Дом-2
После заката - 4703 день

После заката

Длительность: 46:37

Дата эфира: 26.03.2017

Просмотров: 13034

Краткое содержание:

   Лиза призналась Юле и Кучерову, что если бы можно было вернуть время назад, она бы так не поступила. Извиняться Лиза тоже не хочет, так как Ваня уже надавал ей по шее за ее поведение. Ваня сказал Лере, что Лиза много говорит неправды, он не стал оправдываться на лобном месте. Ваня не хочет больше подходить к Лизе, он всегда подходил и пытался договориться, ему нужна девушка не упертая, как Лиза. Пришла Полыгалова и начала кричать Лере, чтобы та встала с кровати. Лиза так рвалась драться, что Ваня еле оттащил ее от кровати. Барзиков попытался успокоить Лизу. Фрост сама ушла с кровати, налила себе воды и пришла обратно в комнату Вани. Ваня предложил сесть Лере, та решила постоять. Лиза пожаловалась Лиле, что Лера портит атмосферу в их комнате с Ваней. Фрост спросила Полыгалову, почему Лиза такая неуверенная в себе. Лера сказала, что комната еще и Вани, а он ее пригласил и разрешил сидеть. Захарьяш сказал Лизе, что Ваня офигевает от поведения Леры, Лера никого не трогали, сидела на краю кровати. Полыгалова ответила, что Ваня руку на нее поднял, пусть извиняется, а потом она уже извиниться за то, что он ее послал. Барзиков ушел ночевать от Лизы в бунгало. Лиза извинилась перед Ваней. Ваня сказал Полыгаловой, что не вел себя так с другими девушками, их отношения не идут в гору и им лучше расстаться. Ваня отправился ночевать во второе бунгало, а Лиза расплакалась.
  
   Захар попытался оправдать себя в ситуации со ссорой Лизы и Таты. Захар считает, что Валера поговорит с Татой и та не будет больше так говорить. Захар объяснил, что не боится гнева Валеры, это был женский конфликт, а его на лобном месте выставили таким плохим. Лиза заявила парню, что он жестко и грубо с ней общается. Захар извинился за свои слова, и пара помирилась.
  
   Вика собралась на несколько дней домой в Минск. Антон считает, что разлука охладит их чувства с Викой. Антон хочет, чтобы девушка принимала его таким, какой он есть, чтобы девушка выслушивала его, а Вика имеет свое мнение и стоит на нем, не слушая его. Шоки понимает, что Вика не его человек, он не вернется к Вике, не будет ее трогать, но они в одном периметре, почему бы им не быть хорошими друзьями. Антону скучно с Викой в периметре, он часто звал Вику погулять, она не хотела, больше лежала на кровати, у них не было душевных разговоров, им неинтересно друг с другом.
  
   Оля с Димой вернулись с выходного, купили новый аккумулятор. Оля призналась, что уже полюбила машинку, соскучилась по ней и даже готова обнять ее. Оля показала Марине свои покупки и позже они с Димой отправились чинить машину.
  
   Лили посоветовалась с Барзиковым на тему того, как ей вести себя с Захарьяшем, чтобы он стал мягче. Ваня посоветовал Лиле проявлять заботу и не манипулировать «волшебством».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку