Дом-2
Остров любви - 4703 день

Остров любви

Длительность: 42:39

Дата эфира: 26.03.2017

Просмотров: 11919

Краткое содержание:

   В Интернете участники нашли компрометирующее Юлю Ефременкову видео, Кучеров присоединился к участникам, осуждающим девушку, и не стал ее защищать. Юля не выходит из своей комнаты, Лиля ее пожалела. Барзиков считает, что Юля поливает других людей грязью, а жизнь это бумеранг, все возвращается, если человек придумывает гадости про других участников, то все возвращается. Кучеров объяснил Юле, что закопался, не смог ее поддержать, хотя мог и помолчать, он не хочет засаживать Юлю и обижать ее, он может не поднимать эту тему затыкать рот другим, но тему все равно будут обсуждать. Юля считает, что все совершают ошибки, это ее прошлое, это не криминал. Лиза защищала Юлю и из-за этого поругалась с Ваней. Ваня заявил, что есть моральные принципы, и Лиза не будет затыкать ему рот. Полыгалова послала Барзикова далеко. Ваня разозлился, схватил Лизу и дотащил ее до бассейна, но не кинул. Лиза расплакалась и назвала Ваню жестоким. Лиза рассказала Захарьяшу, что мама переживает и боится за нее, так как у Вани садистские наклонности. Захарьяш посоветовал Лизе не посылать своего парня. Лиза не может сдерживать всегда эмоции. Кучеров спросил Юлю, нужен ли ей такой мужчина, как он. Юля ответила, что Сергей мог ее поддержать, она уехала в клуб, а Сергей пошел общаться с Ангелиной, ей было неприятно. Юля призналась, что чувства у нее к Сергею есть, ей сложно подпустить человека, на Доме 2 нужно строить любовь, а ей это дается сложно. Кучеров признался, что в обычной жизни, не на проекте, он бы сразу ушел. Кучеров решил исправить свое поведение и поговорил с Ваней о Юле. Сергей объяснил, что вчера был сам в непонятном состоянии, не знал, как ему себя вести, был на эмоциях и попросил Ваню перестать обливать Юлю грязью, не трогать ее и не высказываться о ней. Барзиков ответил, что Юля гнала на Лизу, на него, чего ему теперь молчать, Юля замешана в грешках этих, но пытается уличить других. Ваня не понимает, почему он должен перестать высказываться. Кучеров сказал, что Юля сама в шоке от того, что произошло. Ваня считает, что Юля промышляла в этой индустрии и возможно там встретила мужа, а Кучеров, если себя уважает, не должен быть с такой девушкой, Юля ведет себя как беспринципная продажная шкура, а Кучеров ради проекта это хавает. Сергей и Ваня поругались. Юля назвала Ваню телкой и не мужчиной. Лиля напомнила Ване, что он вчера сам послал Лизу три раза, а сегодня Лиза не сделала ничего криминального.
  
   Подходит к концу интеллектуальная неделя. Сегодня участники продолжили отвечать на вопросы школьников, и капитаном команды была Лера Фрост. Первым вопросом был вопрос о фразе Сократа. Сократ говорил, что знает, что ничего не знает, а другие и этого не знают. Участники ответил «делают вид, что знают» и проиграли. Второй вопрос был по истории, почему между Белым городом и Кремлем оказался Китай город. Участники не знали, что Китай означает центр. Третий вопрос был по литературе, о персонаже Киса Воробьянинов. Участники ответили неправильно. Четвертый вопрос был о короле Солнца, Людовике 14, короле Франции. Захарьяш дал правильный ответ, что Людовик 14 один раз в жизни мылся. Пятый вопрос был о стране, в которой не смогли собрать заговор и не могли казнить. Правильное слово было «повесить». Кадони не засчитал ответ участников. Выиграли школьники.
  
   Лиля уже готова простить Сергея Захарьяш, они помирились и все у них нормально. Лиля спорила с участниками и теперь должна выполнить условия спора. Лиза упростила задачу и вместо того, чтобы сбрить волосы теперь ей предстоит побрить брови. Сергей считает, что брови можно порисовать некоторое время. Лиза считает, что Лиле пошли на уступки и простили ей деньги.

Главное за день:

  • Лиза защищала Юлю и из-за этого разругалась с Ваней.
  • Кучеров решил поддержать Юлю и попросил Ваню не высказываться резко о Юле.
  • В викторине между участниками и школьниками победили школьники.
  • Лиля помирилась с Захарьяшем и теперь должна выполнить условия спора.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку