Дом-2
Lite - 4703 день

Lite

Длительность: 47:31

Дата эфира: 26.03.2017

Просмотров: 13082

Краткое содержание:

   Елизавета Триандафилиди безуспешно пытается объяснить Захару, что его общение с Майей ей неприятно. Лиза ночевала в женской спальне, но утром пришла поговорить со своим парнем. Саленко обижен на то, что Лиза навала его предателем и конченым идиотом. Лиза предложила парню оставить Майю в покое, тогда она будет с ним строить любовь. Вика слышала, как Лиза три дня назад предупреждала Захара о том, что уйдет в женскую спальню, а Захар продолжил цеплять Майю и кормил с ложки Машу. Вика считает, что Саленко уделяет Лизе мало внимания, нет ни цветов, ни завтраков, хотя обещал, а Майя мстит бывшему парню. Валера на стройке сказал, что это не конец отношений, вчера Захар ему рассказывал, что Лиза признается ему в любви, Лиза от него балдеет, а Захар от нее кайфует. Никита считает, что Лиза полностью взяла парня под свой контроль, лучше Захару сбежать, но Лиза будет его догонять. Никита думает, что Захару нравится Майя. Майя посоветовала Захару заняться отношениями с Лизой, а про нее забыть. Маша защищает Захара и сообщила Лизе, что больше эмоций Саленко дает Майя. Лиза объяснила, что у них в паре есть проблема, Майя специально цепляет Захара, а он называет Майю обезьяной, это ей тоже не нравится.
  
   Михаил Жиленков и Наталья Варвина провели на поляне занятие по танцам.
  
   Антон с Викой расстались. Вика обиделась на парня за то, что он от нее отказался, а Антон считает, что Вика ушла сама. Ирина Михайловна объяснила Вике, что Антон другой, к нему нужен подход, в семье не бывает все гладко и Вика должна быть более ласковой и доброй.
  
   Саша Черно рассказала девочкам и Ирине Михайловне, что Рома поднял на нее руку, сильно схватил за шею, Рома решил спать в мужской, утром постучал и признался, что не хотел ее обижать. Саша сделала вывод, что когда Саша его не трогает, Рома тянется к ней сам. Марина считает, что Рома боится напора. Баранчук на стройке заявил, что пара это обоюдное желание, а она действует силой и напором. Рома сказал, что Саша шла на него, как танк, он ее просто пытался оттолкнуть. Ирина Михайловна предложила Баранчуку извиниться. Рома считает, что не бьет Сашу, не поднимает руку. Дима Гусаков рассказал, что Роме страшно, он прятался от Черно вчера в шкафу. Вика считает, что пусть тогда Рома скажет честно, что Саша ему не нужна, и она отстанет от него, но ему все нравится. Антон предложил Роме сказать правду. Рома ответил, что когда Саша перегибает палку, то становится неадекватной, пусть меняется. Маша заявила, что Рома дает шанс Саше и надежду. Рома на ток шоу говорил, что чувств нет. Рома на тете рассказал Кадони, что Саша его избивает. Влад не поверил, что накачанный Рома не может справиться с Сашей и рассказал, что он тоже встречался с девушкой весом в 120 кг, а у него было 60 кг тогда. Влад спросил, почему Рома плюет на чувства и эмоции Саши. Баранчук хочет изменений в Саше, чтобы она отрастила волосы и похудела. Кадони объяснил, что устраивал Воловичевой такие кренделя за балдахином, что у нее не было других вариантов, кроме как утром бежать в спортзал. Рома рассказал, что Саша применяет силу, тащила его за руку, потом за ногу, он не собака, чтобы идти домой по зову Саши. Баранчук не отказался от Саши, об этом и объявил Кадони участникам. Виталий Малышев с Кристиной и Ангелиной решили устроить в ВИП доме филиал программы «Перезагрузка» для Саши. Кристина предложила Саше парик блондинки, Ангелина накрасила девушку, одежду ей подобрали в другом стиле. Роме устроили свидание с обновленной Черно. Саша решила, что выглядит, как обезьяна, а Рома заявил, что если Саша будет делать то, что он скажет, возможно, он будет с ней. Рома с Сашей потанцевали вальс с другими участниками. Позже Саша расплакалась и призналась Лизе, что хочет быть с Ромой, но не может стать другой, она такой человек, а от нее хотят все и сразу.

Главное за день:

  • Лиза Триандафилиди требует от Захара отказаться от общения с Майей.
  • Михаил Жиленков и Наталья Варвина провели на поляне занятие по танцам.
  • Антон с Викой расстались.
  • Рома силой отталкивает от себя Сашу, предлагает ей меняться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку