Дом-2
Остров любви - 4702 день

Остров любви

Длительность: 44:46

Дата эфира: 25.03.2017

Просмотров: 11790

Краткое содержание:

   Сергей Кучеров поделился с Лерой насчет видео фотосессии Юли Ефременковой в обнаженном виде. Компрометирующее Юлю видео, она объяснила тем, что снималась для мужа и не знает, как это видео попало в сеть. Кучеров даже разговаривать с Юлей не хочет. Юля объяснила Лере, что это была ее личная фотосессия для мужа. Ваня спросил, что делал с этим муж. Юля ответила, что муж актер и часто уезжал, это делалось для него. Барзиков напомнил, как Юля тут говорила ш и б на Ангелину, хотя у нее нет таких видео, как у Юли. Кучеров заявил, что у нас не каменный век, почему нельзя было отправить видео мужу так, чтобы не видел никто. Юля признает, что это неправильно, что это не норма, но это было 10 лет назад. Лера считает, что фотографы не хранят столько времени архивы, это не фотограф слил информацию, Кучеров от увиденного в видео в шоке. Юля ответила, что с Сергеем они не вместе, история была задолго до знакомства с Кучеровым, он сам уже общается с Ангелиной. Кучеров разобрал видео Юли с Ваней Барзиковым и они решили, что это профессиональное видео.
  
   Лиля рассказала Захарьяшу, что они с девочками хорошо погуляли, повеселились, а потом с Юлей решили поехать домой, Лера осталась. Сергей считает, что зря отпустил Лилю, она умная, красивая и девочки по сравнению с Лилей никакие. Лиля ревнует Захарьяша к Дарине. Сергей хочет помириться и всячески это показывает Лиле, девушка пока мириться не готова.
  
   Лиза Полыгалова очень расстроилась и обиделась на Ваню за то, что ему понравилась другая девушка. До отъезда на Сейшелы на поляне Ване понравилась Кристина Ослина. Ваня рассказал Кучерову и Лере, что Кристина симпатичная девчонка, был бы он не в отношениях, то провел бы с ней ночь, а так ему ценны их отношения. Ваня не понимает, чего Лизе не живется спокойно, у них все хорошо, он старается доказать ей что-то, а Лиза имеет свою правду и ей ничего нельзя объяснить. Лиза злится, Ваня пытается понять девушку и чего она добивается. Полыгалова хочет побыть одной. Ваня наговорил Лизе комплиментов.
  
   Кадони провел интеллектуальную викторину участников со школьниками, капитаном команды была Юля Ефременкова. В первом вопросе школьник попытался выяснить у участников, какое единственное творение рук человека видно с Луны. Юля ответила, что это пирамиды Хеопса, правильный ответ был у Лизы – Великая Китайская стена. Второй вопрос был по цитатам Раневской, и Лера дала правильный ответ, который повторила Юля. Третий вопрос был по Древней Греции, участники ответили правильно, на высоте была Лера. На четвертый вопрос о князе Владимире участники ответа не знали. Пятый вопрос был о Наполеоне, нужно было продолжить фразу из письма Наполеона. Юля за всех дала неправильный ответ. Выиграли школьники.
  
   Кучеров провел конкурс на самую быструю девочку острова. Девочки в ластах на скорость будут бежать вперед. Победила Лиза Полыгалова и в качестве приза получила свидание с любым мужчиной острова. Лиза выбрала Ваню.

Главное за день:

  • Кучеров возмущен компрометирующим видео Юли.
  • Захарьяш пытается помириться с Лилей.
  • В интеллектуальной викторине победили школьники.
  • В конкурсе на саму быструю девочку победила Лиза.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку