Дом-2
Lite - 4702 день

Lite

Длительность: 42:50

Дата эфира: 25.03.2017

Просмотров: 13069

Краткое содержание:

   Александра Черно провела ночь в одиночестве, Роман сбежал от нее, девушка искала его по всему периметру, но не нашла. Шепель считает, что рассказы Романа об отношениях с разными женщинами это не совсем правда. Рома объяснил, что спал на втором этаже в доме Оли и Димы, он лег на диванчик и заснул. Петр посоветовал Саше, что нужно настаивать еще на одной неделе вместе, так как уже три дня из четырех Рома провел отдельно от Саши.
  
   Антон Шоки хочет расстаться с Викой, так как не может обеспечить свою девушку материально. Антон переживает по тому поводу, что он не может ничего подарить Вике, что он не работает. Шоки утром объявил Вике, что пока ему никто не нужен, на данный момент он не готов ни с кем быть, так все у него плохо. Шоки считает, что мужчина должен быть морально и материально готов к отношениям, чувствовать себя мужчиной в ресторане и на прогулке с девушкой. Вика в женской спальне сообщила, что она одиночка, ей Антон сказал, что он бомж. Ирина Михайловна считает, что парень испугался серьезности, у него нет примера родителей, и Антон не знает, как ему себя вести. Комиссарова устала объяснять все Антону, она ему не мама и не готова стать мамой. На стройке Антон признался, что Вика ему нравится, но они смогут существовать вместе только на проекте, он не готов к отношениям, у него ничего нет, он влюбился и не понимал, что делает, он чувствует себя бомжом, недоразвитым, ему хочется дарить подарки, материально помогать, чувствовать себя мужиком. Петр считает, что главное чувство и любовь. Комиссарова сказала Кадони, что ничего не просила у Антона ни разу.
  
   Дима предложил Оле ехать на ток шоу на своей машине. Оля пока не готова быть за рулем, и посоветовала Диме сначала завести машину, прогреть ее, а она выйдет, и будет учиться водить. Машина не завелась, так как у нее старый аккумулятор. Дима сел за руль, Оля решила толкнуть машину, потом ребята поменялись. Машина не завелась, Дима назвал Олю дурочкой. Парни шли со стройки и помогли Дмитренко толкнуть машину, но все было бесполезно.
  
   Лиза Триандафилиди приревновала Захара к Маше и утром продолжила возмущаться по поводу того, что Маша вчера съела те морепродукты, что Захар готовил своей девушке. Лиза не ест мясо и из-за Маши осталась голодной вчера. Захар сказал Лизе, что Маша еду взяла сама, а Маша рассказала, что Саленко сам ей предложил. На стройке Захар объяснил, что Лиза должна за что-то зацепиться и испытать эмоции, ругаться из-за такой чуши не стоило, вчера Захар готовил кальмары для Лизы и попросил Машу попробовать, не жесткие ли кальмары. На тете Кадони сообщил Лизе, что Майя нарыла компромат на нее, вместе с Машей они разнесли информацию по поляне и все эти грязные подробности поддержал Захар. Майя ответила, что не подходит к Захару, не трогает его, а другим она показала, так как ей нужно было с кем-то это обсудить. Влад спросил о цели. Майя ответила, что хотела открыть Захару глаза на его девушку. Лиза рассказала, что Майя вчера цепляла Захара и говорила, что его содержат родители, а Захару наговаривает на нее, чтобы разрушить их отношения. Влад посоветовал Майе не лезть к людям, ее мстительность не доведет до хорошего.

Главное за день:

  • Александра Черно провела ночь в одиночестве, Роман сбежал от нее.
  • Антон расстался с Викой, так как не готов обеспечивать ее материально.
  • Лиза Триандафилиди приревновала Захара к Маше.
  • Машина Дмитренко утром не завелась.
  • Майя мстит Захару и нашла компромат на Лизу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку