Дом-2
Остров любви - 4697 день

Остров любви

Длительность: 45:29

Дата эфира: 20.03.2017

Просмотров: 11764

Краткое содержание:

   Кучеров напомнил Барзикову с утра о его споре с Лерой на 80 долларов, что он не подойдет к Лизе и сказал, что Ваня проспорил, так как подошел к Лизе и извинялся перед ней. Ваня ответил, что извинялся за оскорбления, а Лиза добавила, что за все. Барзиков считает, что он бы проспорил, если бы он пошел мириться. Полыгалова заявила Ване, что он ничего не сделал, чтобы она его простила. Барзиков повалил Лизу на скамейку и стал обнимать, девушка расплакалась, вырвалась и послала Ваню. Парень считает, что Лиза переняла манеру общения Юли, общается так же по-хамски. Ваня хочет, чтобы они оба немного остыли и потом помирились. Барзиков не доволен общением Лизы с Юлей и считает, что та неблагоприятно влияет на Лизу. Бузова предложила Ване высказать претензии Юле в лицо на тете. Ваня считает, что Лиза перенимает манеру поведения Юли, Лиза стала хамить и ругаться матом, он хотел бы сократить общение двух подружек до минимума. Юля ответила, что у нее ночует Лиза, она уговаривает ее, чтобы Лиза осталась, так как у нее с Ваней любовь, нужно беречь эту любовь, при этом она же виновата, Ване не нравится, что она поддерживает Лизу. Ольга Бузова считает, что Ваня должен быть благодарен, что Юля приютила его девушку. Барзикову не нравится, что Лиза перенимает манеру общения Юли, Юля навязала свою дружбу Лизе, он уже видел, как Юля дружила с Машей, а потом всаживала ей ножи в спину. Юля осудила Ваню за то, что он дружит с Кучеровым, а сам его осуждает и называет подкаблучником. Юля считает, что Ваня хочет быть единственным в жизни Лизы. Ваню беспокоит то, что Юля вставит нож в спину Лизы.
  
   Лиля с Сергеем Захарьяш отправились на свидание, и Лиля попросила парня купит ей купальник. Сергей ответил, что Лиля, кроме двух танцев ничего ему не подарила. Лиля считает, что мужчина должен делать женщине подарки. Захарьяш ответил, что ничего не должен и если Лиля будет выносить ему мозги, вообще ничего не получит. Сергей считает, что чем больше внимания уделяешь девушке, тем больше она начинает борзеть, Лиля хочет слишком дорогой купальник. Выяснилось, что Лиля платит за такси и за кафе. Захарьяш принес Лиле деньги и потребовал, чтобы она закрыла рот, он не обязан тратить свои деньги на девушку. Сергей решил расстаться с Лилей. Гаути спросил Сергея, хочет ли он реально расстаться, либо проучить Лилю. Захарьяш ответил, что его девушка унижает его в коллективе.

Главное за день:

  • Барзиков считает, что Юля плохо влияет на Лизу.
  • Лиля попросила Захарьяша купить ей купальник, парень с ней расстался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку