Дом-2
Lite - 4697 день

Lite

Длительность: 1:04:31

Дата эфира: 20.03.2017

Просмотров: 14945

Краткое содержание:

   Наталья Варвина провела на поляне урок танца и поговорила с Захаром о его заселении с тремя девушками. Правда, ночевал Захар в мужской спальне, а все его девушки в женской спальне. Саленко объяснил, что они все ведут себя плохо, сели втроем разговаривать, его выставили, так как у них женский разговор, Майя с Машей обработали Лизу, в итоге Маша сказала, что он ей неинтересен, Майя, что он ей не нужен, а Лиза предложила подождать до среды. Триандафилиди в женской спальне попросила Майю не обсуждать Захара и не отзываться о нем негативно, а потом предложила парню так же забыть об этой ситуации. Лиза считает, что это Захар привел ее в этот бермудский треугольник. По мнению Антона, ни одна из девушек Захару не подходит, Лиза пришла просто на проект, Машу заселили ведущие, а Майя для истории на проекте. На тете с Бузовой Саленко заявил, что с Майей и Машей его ничего не связывает, а с Майей он не хочет общаться, он начинает что-то говорить, начинаются смешки. Девчонки назвали Саленко балаболом. Майя объяснила, что Захар дал Лизе обещание, что не будет трогать ее с Машей, обзывать не будет, посылать не будет, а сам слово не держит. Захар ответил, что сорвался, его поливают грязью, он не смог терпеть, Маша предала их дружбу. Маша не понимает, как Захар пришел на проект и мог так поступить с Майей, видя, что она страдает и, зная, что за воротами у него другая. Бузова сделала вывод, что Майя готова была бриться на лысо, была готова на все, Лиза пришла к нему из-за периметра, бросив ребенка, Маша дружила с Захаром, теперь все три девушки вместе с коллективом не верят Захару и считают его балаболом.
  
   Роман Баранчук ухаживает за Мариной. Марина похвалила Рому за то, что она утром проснулась, вспомнила о кофе и за дверью Рома, Рома носит завтраки, с ним весело, а Никита обещал ей ужины и забыл об этом, монтирует видео и ничего для нее не делает. Марина спросила про предвариловку. Баранчук ответил, что в эту среду они с Никитой выйдут оба, проблемы не будет, а вот за кем выйдет Марина в следующую среду, это вопрос. Никита на кухне сказал, что не ревнует. Майя сообщила Кузнецову, что Марина уровняла Никиту с Ромой, так как Кузнецов ничего не делает. Никита объяснил, что идет определенная обработка и Марина сама не понимает, что уже ждет того, когда он сам к ней подойдет. Никита устроил Африкантовой свидание и предложил ей нарисовать натюрморт. Пришел Рома в роли модели для рисования.
  
   Рапа ждет на свой день рождения дорогой подарок, а именно машины, которая будет оформлена на Олю. Оля с утра рассказала Диме, что не спала до пяти утра, думала, как красиво отметить день рождения, договаривалась с людьми и выбирала платье. Оля нашла ресторан на 55 этаже, там красивый вид, еще она выбирала свадебное платье и гравировку на кольцах. Рапа ждет, когда Дима даст ей денег на платье, а Дима предлагает Оле оплатить самой свадебный наряд. Оле нужно 150 тысяч на одно платье и 80 тысяч на другое. Рома на стройке сказал, что Оля давит на Диму, а он прогибается под нее, Дима предлагал пригнать машину с Владивостока, но Оля хочет новую, дорогую. Марина на прогулке с Софьей и Ириной Михайловной вспомнила, как Оля хвалилась, что заработала на машину и квартиру, пусть перевозят, это стоит тысяч 50. Марина сказала, что два года ездили на маршрутке, а теперь стали звездами и им понадобилась машина. Участники навестили пару Димы и Оли в ВИП доме, так как они сами не идут в общий дом. Оля сообщила о своем юбилее, это непростой день. Майя сообщила, что до них всех дошел слушок, что все имущество пара хочет оформить на Диму. Рапа расплакалась, а потом рассказала, что машину могут они купить только после свадьбы. Оля готова помочь, дать половину денег на машину, а Дима предложил машину оформить на него. Олина мама продала ее машину, так как она помогает родителям. Машина Димы стоит у друзей, его мама сдает его квартиру.

Главное за день:

  • Все три девушки Захара не верят парнем и назвали его балаболом.
  • Роман и Никита продолжают борьбу за внимание Марины.
  • Оля требует от Дмитренко денег на ресторан, платье на юбилей и машину в подарок.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку