Дом-2
Город любви - 4696 день

Город любви

Длительность: 46:14

Дата эфира: 19.03.2017

Просмотров: 19262

Краткое содержание:

   Валера на тете рассказал Кадони, что обидел Тату, теперь он не будет ездить в караоке, не будет работать, предложит туда Диму Лукина, он будет рад. Тата сказала, что насчет работы нужно подумать, просто на работе не нужно пить. Марина Тристановна не одобряет поведение зятя, но поднимать вопрос на тему гулянки Валеры она не будет, становиться камнем преткновения в молодой паре она не хочет. Кадони спросил Валеру, как он на гулянку спустил тридцать тысяч. Тата напомнила, что на нее Валера не тратит такие деньги, было только кольцо и все. Блюменкранц купил жене обувь, это было его первой мыслью, обувь для Таты. Тата пояснила, что все деньги были ее. Блюменкранц пообещал отдать Тате с зарплаты 50 тысяч. На лобном месте Влад напомнил всем, что Валера выбивал себе выходной, чтобы съездить в библиотеку, его вчерашний визит в библиотеку закончился загулом, алкоголем и тратой денег с карточки Таты, нагулялся так, что Тата против работы Валеры. Валера хочет работать, но пить не будет. Марина Тристановна заявила, что ее хата с краю, работать нужно и нужно приходить домой вовремя. Никита считает, что проблема не работа, а алкоголь, нужно закодировать Валеру. Парень объяснил, что проблем нет у него с алкоголем, он редко пьет. Тата заявила, что у Валеры проблема с головой. Валера обиделся, ушел, потом вернулся. Тата сказала, что ей неприятно ждать Валеру ночами и все. Ваня считает, что у Валеры не проблема, а слабость, друзья разжигают эту слабость. Блюменкранц пообещал приезжать вовремя, не пить, на выходной брать с собой Тату.
  
   Захар Саленко строит отношения с Лизой и параллельно делает комплименты Майе. Лиза сегодня расстроилась, и Захар подарил девушке букет цветов, чтобы загладить неловкий момент и пообещал не обращать внимания на Майю. Захар продолжает жить с Машей Кохно и Лиза решила жить вместе с Захаром и Машей. Саленко сообщил Лизе, что хорошо знает Машу, та никуда не уйдет, а он может жить на две семьи. На лобном месте Кадони рассказал, что Захар поспорил с Лизой на то, что он сбреет бровь, если будет уделять внимание Майе. Влад сказал Захару, что живет он с Машей, подтягивает Майю, отношения строит с Лизой. Кохно уступила место Лизе. Кадони заселил Захара с тремя его девушками одновременно с Машей, Лизой и Майей, пока с Майей не будет окончательно точка и пока Захар не перестанет пудрить мозги трем девушкам. Никита посоветовал Захару поставить девушкам правильные задачи и не сопротивляться. Лиза против того, чтобы жить вчетвером, Ирина Михайловна тоже против, она хочет, чтобы скорее Лиза заселилась с Захаром. Майя не хочет жить вчетвером, она не подходит к Захару и не провоцирует его.
  
   Лиза Полыгалова так и не помирилась с Ваней. На лобном месте девушка заявила, что Ваня весь день вел себя, как скот, который увидел молодую травку, Ваня сегодня флиртовал с Фрост, потом увидел туристок в океане и поплыл к ним. Ваня в ответ изобразил лошадь и сказал, что Лиза выпендривает, девушка не должна включать быка, ему ничего не нужно доказывать, хочет сохранить отношения, пусть заезжает домой. Ваня ни разу ничего плохого сегодня Лизе не сказал, ему непонятна ее агрессия в сторону него. Лера защитила Ваню, Юля Лизу. Кадони спросил Лизу, что сделать Ване, чтобы она его простила. Ваня ответил, что это Лиза должна что-то делать, она дешевая шкура, и он ничего делать не собирается.

Главное за день:

  • Валера пообещал приезжать с работы вовремя, не пить, на выходной брать с собой Тату.
  • Кадони заселил Захара одновременно с Машей, Лизой и Майей.
  • Лиза Полыгалова окончательно испортила отношения с Ваней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку