Дом-2
После заката - 4695 день

После заката

Длительность: 30:28

Дата эфира: 18.03.2017

Просмотров: 12818

Краткое содержание:

   Лиза решила расстаться с Ваней и назвала парня эгоистом, он вчера сделал ей больно целенаправленно. Ваня напомнил ситуацию с купальником, когда он просил ее надеть шорты. Лиза считала, что Ваня не пойдет смотреть приход, он пошел, и ей это было неприятно. Ваня не считает себя виноватым в сложившейся ситуации, сказал Лизе, что неправа она, но он все равно извиняется перед девушкой и хочет поговорить с ней нормально, его все устраивает в отношениях. Полыгалова заявила, что уходит и пусть Ваня не думает, что это манипуляция, ему нужно было раньше думать. Пара разругалась, и Барзиков сорвался на крик, оскорбил Лизу. Ваня поклялся, что больше не подойдет к Лизе и любовь свою засунет в пятую точку, никакой ей любви не будет. Позже Барзиков успокоился, осмыслил все и решил быть хладнокровным, он больше не поверит в любовь. Юля рассказала Ване, что они всю ночь не спали, Лиза переживала. Ваня ждет того, что Ваня придет и поговорит с ней. Ваня считает, что не должна женщина манипулировать мужчиной, он готов уйти за ней, пытается поговорить с Лизой, та настаивает на своем, сама рассталась, сама убежала, сама ревет, а его делает виноватым.
  
   Оля Рапунцель поговорила с Димой Дмитренко насчет машины. Оле не нравится ездить в маршрутке с новыми участниками. Дима объяснил, что у них много расходов, свадебное путешествие на Бали или Самуи, поездка во Владивосток и поляна там. Оля напомнила, что у нее юбилей, и она хотела бы машину в подарок. Дима ответил, что он не получил на новый год никакого подарка.
  
   Сергей Захарьяш устроил Лиле сюрприз, спел песню «Bésame mucho», станцевал с Лилей и подарил букет цветов.
  
   Лиза, Майя и Маша на поляне обсудили свое общение с Захаром Саленко. Майя рассказала о подробностях интимной жизни с Захаром, про 30 секунд и свои ощущения при интимной близости с Захаром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку