Дом-2
Lite - 4694 день

Lite

Длительность: 1:05:25

Дата эфира: 17.03.2017

Просмотров: 14171

Краткое содержание:

   Ангелина Татиашвили выразила симпатию Никите Кузнецовой и проводит с ним много времени, забыв о том, что пришла на проект к Кучерову и собирается лететь к нему на Остров любви. Майя рассказала Даше, что Ангелина предложила Никите общение ночью в 4 комнате со всеми вытекающими, парни посмеялись, Никита предложил ей прийти в мужскую спальню без нижнего белья, якобы он один, Рому Никита спрятал в шкаф. Ангелина рассказала Майе, что Никита выразил ей симпатию, она хотела узнать, правда ли это. Майя пояснила Татишвили, что Никита угорает, а Ангелина ведется, и отправилась в мужскую спальню в халате. Кузнецов на кухне рассказал, что Ангелина говорила ему, что останется на поляне, не поедет на остров. На стройке Никита объяснил, что на поляне у него есть симпатия к девушке, которая подходит под его формат и подходит для семейной жизни, это Марина. Роман заявил, что Марину не отдаст, он ухаживает за ней. Никита считает, что Марине нужно дать время прийти в себя, она вышла из сложных отношений. Петр сказал, что Рома ухаживает, а Никита ничего не делает. Никита пояснил, что ему необходимо поговорить с Мариной, он не знает, готова ли Марина к отношениям, он не хочет грузить девушку.
  
   Рома Баранчук встал рано и приготовил Марине Африкантовой завтрак. Парни ждут прихода новых девушек и думают о рокировке.
  
   На проект пришли две новые девушки. Первая девушки подарила цветы Ирине Михайловне, чтобы та больше не плакала и сообщила, что она девушка Захара Саленко и пришла на проект к нему. Елизавета Триандафилиди 28 лет из города Туапсе рассказала, что встречается с Захаром, они познакомились в караоке. Кадони спросил, давно ли Лиза знакома с Захаром. Лиза ответила, что начали общаться с Саленко, когда он расстался с Майей, пару недель у них отношения, а знакомы они давно. Захар пересел к Лизе, объяснил, что поздно понял, что Майя не мое, он молодой парень и вправе выбирать. Влад заявил, что Саленко трем девушкам пудрил мозги на проекте, а выбрал четвертую. Барзиков знал о приятельском отношении Захара с Лизой, но не думал, что отношения переросли дружбу. Лиза была замужем, у нее есть ребенок, ему почти 8 лет, он живет с ее мамой. Еще Лиза шесть лет жила с парнем гражданским браком. Елизавета никогда не работала, ее обеспечивал муж, первый и второй, один брак официальный, один гражданский, со вторым рассталась полгода назад. Лиза хочет выйти замуж и родить еще детей. Карина Пронина 19 лет из Москвы, в прошлом спортсменка, 10 лет занималась художественной гимнастикой, учится на журналиста, оставила работу и пришла к Захару. Карина считает, что выигрывает по отношению с другими девушками Захара, она получает высшее образование, занималась актерским мастерством, любит танцевать, старается развивать себя в разных сферах и взять от жизни по максимуму. В мужчинах Карина ценит ум, целеустремленность, сильный характер, ей нужен человек, с которым она сможет вместе расти. Семья в приоритете у Карины, еще карьера. Если бы не Захар, то Пронина выделила внешне Валерия Текель. Карина гордится тем, что в 18 лет начала работать и заработала себе на вещи. Карина поговорила с Захаром и объяснила, что он молодой парень, ему лучше было бы встречаться с молодой девушкой. Захару нравится Лиза, с ней ему интересно и возраст не помеха, еще он любит детей. Майя в женской спальне сказала девушкам, что Захар подлый мужик и хорошо было бы выгнать Лизу и посмотреть, как себя поведет Захар. Марина ответила Майе, что ее мама, как чувствовала, оберегала Майю от заселения. Парни на острове разыграли девушек и сказали им, что отложили поездку на яхте до приезда девочек из Москвы, новенькой, что пришла сегодня и Дарины к Захарьяшу.

Главное за день:

  • Никите Кузнецову нравится Марина.
  • На проект к Захару пришли две новые девушки.
  • Захар встречался за периметром с новенькой Лизой.
  • Ангелина выразила симпатию Никите.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку