Дом-2
Город любви - 4692 день

Город любви

Длительность: 47:06

Дата эфира: 15.03.2017

Просмотров: 19350

Краткое содержание:

   Сегодня прошел первый выпуск ток шоу Дом 2 Разбор, в котором будут срывать маски с тех, кто прячет настоящее. Захар Саленко первым попал под разбор полетов. После видео ролика Ольга Бузова сделала вывод о методологии Захара по обольщению девушек, Захар сначала девушку должен облапать, потом предложить интим и после этого он говорит этой девушке, проснемся и поймем, кто мы друг другу. Саленко объяснил, что у него такой формат общения с девушками, он свободный молодой человек, общается с девушками на тему интима и если девушки сами идут на контакт, он общается с ними на эти темы. Харитонова и Ильинская рассказали, как Захар пытался подкатить к ним, но для них он маленький мальчик, слишком молод. Захар заявил, что если бы он хотел, то Саша сдалась бы. Бузова предложила Саленко на эксперимент в другой комнате. Влад Кадони спросил парня, может ли он что-то дать девушкам, кроме фана и интима. Захар пообещал показать красивые отношения. Вышли девушки проекта в купальниках, скрылись за ширмой с вырезами для пятых точек и Захар с завязанными глазами должен будет на ощупь найти свое счастье, найти себе девушку. Секирин, как барабанщик постучал палочками по каждой пятой точке и палочки выбрали Машу Кохно. Бузова считает, что барабан и скрипка это прекрасно. Захар на ощупь тоже выбрал Машу и ему предстоит провести неделю со своей избранницей, ходить на свидание, коротать вечера, жить в одной комнате. Саленко не расстроился, сказал, что это не худший вариант.
  
   Виновником следующей истории тоже назвали Захара. Майя Донцова должна ответить за свои слова, постричься или покинуть проект. Ирина Михайловна предложила дочери пойти домой, вещи уже собраны. Майя готова ответить за свои слова и постричься. Бузова позвала на сцену стилиста программы «Перезагрузка» Евгения Жук с ножницами. Майя расплакалась и мама тоже. Бузова начала возмущаться. Кадони считает пример Майи хорошим уроком для всех. Захар отрезал первый локон, далее продолжил стилист, и Майя получила красивую прическу.
  
   После разборов с участниками начался экзамен в актерской школе с песни Таты в японском стиле. Сегодня все сценки в актерской школе пройдут в японском стиле. Первая сценка была от Алексея Секирина. Валерий Блюменкранц и Тата сыграли главные роли, Марина Тристановна сыграла маму невесты, а потом жены Блюменкранца-сан. Секирину понравилась первая часть сцены, а вторую сцену артисты скомкали и получили по 2, финал не дотянули. Виктория Ильинская поставила по 3, Пантыкин похвалил первую часть и поставил 3. Хореограф Михаил Жиленков поставил 3.

Главное за день:

  • Сегодня прошел первый выпуск ток шоу Дом 2 Разбор.
  • Захар Саленко проведет неделю в компании Маши Кохно, пятая точка которой ему понравилась больше всех других.
  • Майя ответила за свои слова и получила короткую стрижку от стилиста программы «Перезагрузка».
  • Актерская школа сегодня перенеслась в Японию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку