Дом-2
После заката - 4691 день

После заката

Длительность: 43:30

Дата эфира: 14.03.2017

Просмотров: 13486

Краткое содержание:

   Сергей Кучеров хочет приезда на Остров Ангелины, Юля поставила точку в их отношениях и объявила всем, что не будет с таким парнем. Лера поддержала Кучерова и похвалила яркую Ангелину, на которую у Сергея загорелись глаза. Юля не верит в чувства Сергея к его бывшей девушке. Кучеров заявил Юле, что не расстается с ней, а ей не нужен мужик, который за 2 копейки спляшет. Ефременкова пригрозила Кучерову подтянуть еще Захарьяша в их отношения.
  
   Маша сказала девочкам, что Лиля, как одиночка слаба, она прилипла к Сереже, а он с ней жить не хотел и говорил об этом еще в самолете.
  
   На Острове Гаути продолжил испытывать свои отношения с Катей. Каждый день ребята выполняют задания друг друга. Сегодня Вова прочел задание - «идти на жертвы». Захарьяш по просьбе Вовы принес бензин и Кате предстоит сжечь самой свои же любимые вещи. Катя согласилась, сняла с себя шорты майку, а потом сожгла их в ведре. Юля предложила начать новые отношения с чистого листа. Гаути пообещал завтра Кате купить майки и шорты взамен сгоревших. Катя хочет, чтобы в жизни Вова умел принимать удары. Гужвинская надела боксерские перчатки и ударила Вову по спине за то, что он на нее кричит, иногда распускает руки, раскидывает вещи по дому, не помогает ей, зачастую не обращает на нее внимания.
  
   Роман Баранчук ухаживал за Дариной и был готов все отдать за нее. Парень признался, что сходит с ума по Дарине, написал ей стих, а Дарина сообщила, что он не ее типаж. Даша считает, что Мариной не нужен интеллектуально развитый собеседник, ей больше нравится новенький Дима Гусаков. Дарина сказала Майе, что Дима симпатичный мальчик, они общаются. Дима признался, что Дарина ему нравится, он пока общается с ней, с ней приятно вести диалог. НА кухне Вика назвала Маркину тупой, Гусаков защитил девушку, сказал, что Дарина добрая, а Вика тупая, так как постоянно громко кричит, никого не слышит. Антон попросил Диму не переходить на личности. Дима напомнил, что Вика первая назвала Дарину тупой. Вика начала возмущаться и объяснила, что это ее личное мнение. Кузнецов с Захаром поговорили с Гусаковым. Диме нравится общение с Дариной, они разговаривают о мыслях, чувствах, обо всем, они находят общий язык.
  
   Дмитрий Лукин навестил на поляне Машу, та играла на скрипке, а потом сразу же стала предъявлять Диме претензии. Маша считает, что из отношений нужно выходить красиво, а Дима сказал, что рад тому, что его судьба отвела от Маши. Кохно ушла их комнаты в женскую спальню, Лукин пошел за ней. Маша не понимает, что она нашла в Диме.
  
   Марина освободила Оле с Димой комнату.
  
   Кристина Ослина вернулась в периметр после отпуска, ее встречал Виталий Малышев. Малышев устроил Кристине сюрприз, разложил по кровати голубые розы.
  
   Антон Шоки устроил Вике свидание, приготовил краски и предложил Вике рисовать на ней, а начнут они с ног.
  
   Лиза с Ваней поругались на бытовой почве. Юля предложила Лизе выбрасывать грязные носки в мусорку. Лиза попросила Ваню сложить свои вещи, она просила его весь день об этом. Ваня все же убрал вещи, но не сложил их так, как хотела Лиза.
  
   Виктория Ильинская и Дима Лукин провели с участниками занятие по актерскому мастерству.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку