Дом-2
После заката - 4690 день

После заката

Длительность: 38:31

Дата эфира: 13.03.2017

Просмотров: 13310

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш рад за своего тезку Сергея Кучерова, что к нему на проект пришла бывшая девушка Ангелина. Барзиков хорошо относится к Кучерову и Юле, но вместе их не видит, ребят ничего не связывает, Кучеров всех обманывает. Ваня хочет, чтобы Сергей был счастливым, а Юле в кайф ходить и разносить всех. Захар Саленко помог Ангелине принести сумки, девушка ему понравилась, у нее есть энергетика. Кучеров попросил Юлю рассказать, что у нее на душе. Юля призналась Кучерову, что он ей важен и дорог, она хочет с ним строить отношения, хочет, чтобы чувства, которые у нее есть, развивались и не угасали, для нее важно быть уверенной в мужчине на 100%. Юля не хочет, чтобы им мешали третьи люди типа Ангелины. Юля считает, что все решать Сереже, если Сережа решит, что Ангелина ему нужна, то она уедет в Москву. Ангелина на поляне продемонстрировала участникам свой знаменитый шпагат, о котором говорила на ток шоу. Особенно шпагат воодушевил Захара, Майя начала нервничать. Ангелина рассказала, что к Кучерову у нее есть чувства, они расстались, так как ей нужно было уезжать в Крым по работе. Дмитренко считает, что Юля безразлично относится к Сергею, так как не дала реакции.
  
   Лера ждет на Острове сразу двух парней, Диму для себя и Вову для Лили. Лера предложила Лиле подумать, чтобы зря не дергать парня и если Лиля хочет позлить Захарьяша, то не нужно даже звать Вову на остров. Лиля с Сергеем постоянно ругаются, хотя объявили о расставании. Ночью Сергей закрыл камеры, хотя Лиля просила этого не делать и напомнила, что они расстались. Захарьяш предложил разъехаться, раз они расстались. Лиля сняла все вещи с камер, а Сергей собрался завтра просить кастинг себе. Лиля ушла спать в соседнее бунгало, Сергей закрыл дверь, Лиля вернулась в компании Леры забрать вещи. Лера с Лилей выломали дверь, а потом осталась в бунгало. Девушка решила помириться, Захарьяш разозлился и заявил, что не будет с человеком, который ему выносит мозги.
  
   Рапа приревновала Диму к Маше, оскорбила Машу, назвала ее страшной и другими некрасивыми словами. Теперь Рапа хочет покинуть проект и не понимает, почему от нее требуют извинений. Оля считает Машу страшной, за что она должна извиняться, это ее мнение. Оля заявила Диме, что девушка так себя вести, как ведет себя Маша, не должна. Дмитренко сказал Оле, что по жизни им будут встречаться разные люди, нельзя на каждого так колко реагировать. Никита считает, что у Маши достоинств больше, чем у Рапунцель.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку