Дом-2
Lite - 4690 день

Lite

Длительность: 1:06:01

Дата эфира: 13.03.2017

Просмотров: 16763

Краткое содержание:

   Дарина Маркина пришла на проект к Захару и пытается завоевать его внимание, но Захар строить отношения не торопится, зато другие парни заметили красавицу Дарину и Виталий даже переселился поближе к ней в женскую спальню на кровать Харитоновой. Виталий на стройке рассказал, что общался с Дариной, девушке с ним комфортно и, скорее всего, он ей нравится. Петр напомнил, что Дарина на лобном месте в день своего прихода озвучила свои интересы, она любит танцевать и фотографироваться. Петр считает, что это девушка на один раз, самое большее на недельку, с ней невозможно строить отношения, Дарина предлагает всем за ней ухаживать, а сама идет в нижнем белье и лежит с Захаром. Кадони позвал на тет Никиту Кузнецова, который вчера назвал Дарину тупой. Никита попросил прощения и объяснил, что не сдержался, Дарина периодически зависает и непонятно, есть ли у нее что-то в голове или нет. Никита сказал, что Маркина красивая девушка, но танцевать и фоткаться, этого мало, нужно подтянуться. Кузнецов не рассматривает Дарину в контексте отношений, отношений быть не может, так как они разные люди. Маркиной нравится общаться с Виталиком, Сережей и Петей, Петя может дать совет и что-то подсказать. Никита сказал Кадони, что Петр считает так же, как и он. Влад предложил Дарине показать, что она не такая, как о ней думают парни, она живет в коллективе, нужно проявлять себя в чем-то, Дарина не проявляет себя никак. Маркина расплакалась, Марина Африкантова попыталась успокоить девушку и сказала, что парни специально выводят ее на эмоции, чтобы посмотреть, какая она. Саленко спросил Никиту и Петю, зачем они обижают Дарину и попросил не обижать девушку.
  
   Дима Дмитренко продолжил ссориться с Олей. Диме не нравится, что Оля постоянно ревнует его ко всем. Оля считает Диму психически неуравновешенным, он бьется головой об стенку, упал в обморок, он душевнобольной. На стройке Дима объяснил, что кулаком ударил по стенке от злости, чтобы Оля успокоилась. Валера предложил Диме занять Олю подготовкой к свадьбе, она перестанет скучать и нервничать. Дмитренко рассказал, что больше разговоров о свадьбе, а дел нет никаких. Оля поделилась с Владом, что любит парня, ревнует Диму к каждому столбу, чтоб не было проблем с Машей, Софией, они собирают вещи и уходят. Оля не хочет, чтобы Дима общался с девушками наедине, она должна быть рядом постоянно, если она не видит Диму, то начинает его искать и переживать. Кадони считает, что Оля сама доводит Диму до такого состояния, запрещает ему со всеми общаться, Оля становится невыносима периодически, ее много, ее нужно дозировать, Дима устает от нее и мужчине нужно себя проявлять. Маша Кохно спросила Олю Рапунцель, почему та проходится по ее внешности. Рапа ответила, что не собирается ревновать Диму к Маше, так как та некрасивая девочка. Рапа считает, что Маша положила глаз на ее мужчину, говорит Диме комплименты, ей это надоело, Маша Диме неинтересна, пусть она не подходит к Диме, ее мужчина самый лучший, на него Маше претендовать не стоит. Кохно пояснила, что они говорили о Диме Лукине и Дмитренко подошел к ней сам. Оля в комнате расплакалась и предложила Диме уйти с проекта. Дима еще раз пояснил, что Оля его любимая девушка, он хочет свадьбы с Олей. Валера пришел поговорить с парой, Оля выставила Валеру. Маша спросила Рапу, что она сделала ей плохого, что Оля проходится по ее внешности. Рапа заявила, что Маша страшная, похожа на свинюшку, фальшивая, актриса, играет, больная душой, поправилась, а еще делает комплименты ее мужчине, Маша ее бесит. Маша ответила, что если Оля ревнует мужчину, то это ее проблемы, она сама ни разу не подошла к Диме. Маша потребовала извинений.
  
   Гаути предложил Кате в течение недели давать друг другу задания, представить ситуацию и найти пути выхода из нее, либо сделать что-то для другого. Барзиков пригласил Лизу съездить в магазин и ей придется рационально потратить определенную сумму денег.

Главное за день:

  • Никита и Петр считают Дарину тупой, Захар решил защитить девушку.
  • Рапунцель ревнует Дмитренко к Маше Кохно и грубо прошлась по внешности Маши.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку