Дом-2
После заката - 4689 день

После заката

Длительность: 40:38

Дата эфира: 12.03.2017

Просмотров: 13405

Краткое содержание:

   Кучеров поделился с Барзиковым, что неоднократно беседует с Юлей о ее поведении, она все понимает, но выходит из дома и ее может зажечь минимальное событие, птичка пролетит, и она будет гоняться за ней с ножом. Сергей собирается жестко пресекать оскорбления в свой адрес, будет бить по губам, хотя, может, она с другим человеком будет вести себя по-другому. Ефременкова решила взять паузу в отношениях, ругаться и жить в дискомфорте она не хочет, хочет быть счастливой, Кучеров не принимает ее такой, какая она есть, он пытается ее корректировать. Юля сказала Лизе, что она пришла на проект колкая, острая на язык, Сергей знал, какая она есть. Маша поговорила с Юлей по видеосвязи и спросила, почему бывшая подруга по ней проходится. Юля ответила, что это Маша ее комментирует. Кохно объяснила, что ничего плохого Юле не сделала, не держит зла на Юлю, ехала на остров, так как дружила с Юлей, она говорит нейтрально всегда о Юле. Ефременкова рассказала, что если, по ее мнению, человек ведет себя некорректно и неправильно по отношению к ней, она жесткий человек и жестокий, она не общается с половиной своих родственников, которые причинили боль ее семье, ей проще отказаться. Маша призналась, что ей было больно от того, что их дружба расстроилась. Барзиков и Лиза развеселили Машу, а Ваня посоветовал Маше быть на позитиве и быть личностью, быть самой собой. Маша поделилась с Ириной Михайловной на то, что Юля была раньше более человечна, как будто ждет нападения. Маша надеется на то, что Юля станет добрее и поймет, что она относится к ней искренне.
  
   Дарина переживает из-за Захара, а Марина попыталась утешить новенькую и сказала, что Захара больше волнуют не отношения, а обсуждения, Захар несерьезный, он был с Майей и обращал внимание на других девчонок. Даша похвалила Саленко, что он не довел дело до интима с Дариной, не использовал ее. Захар считает, что все было честно, было бы плохо, если бы он оставил Дарину после «волшебства». Захар сказал, что Дарина скромная, застенчивая, умная девочка.
  
   В рамках недели творчества участники на острове устроили флэш-моб.
  
   Сергей Захарьяш принял решение расстаться с Лилей, так как не чувствует от нее ничего. Сергей принял решение за них двоих, так как Лиля сама не смогла принять решение, он не хочет быть в отношениях один. Лиля сказала, что поняла свои ошибки, готова работать над отношениями, исправлять свои ошибки, она хочет помириться и не хочет расставаться. Сергей считает, что девушка ничего не осознала, только что на лобном месте говорила, что ничего не чувствует и что она 1,5 месяца будет делать на острове.
  
   Захар Саленко предложил Софье утешить ее в постели, ему было бы прикольно, и глядишь что-нибудь сложится. Маша спросила, кто нравится Захару, он ответил, что Маша и Дарина внешне, ее хочется сильно. Потом Захар предложил Майе переспать с ним, а еще позже утешал Дарину и предлагал ей строить любовь.
  
   Оля поругалась с Димой Дмитренко, парень так расстроился, что начал биться головой об стену, сидя на полу. Дима отошел и высказал Оле, что ему даже вздохнуть спокойно нельзя, он всегда в общении держит рамки. Дмитренко не понимает, как ему жить на проекте, когда Оля постоянно указывает ему, с кем разговаривать, с кем нет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку