Дом-2
Город любви - 4689 день

Город любви

Длительность: 46:43

Дата эфира: 12.03.2017

Просмотров: 19914

Краткое содержание:

   Захару нравится Дарина, но пока в ней чего-то ему не хватает, поэтому им не стоит торопить события, путь все идет так, как идет. Дарина рассказала Захару, что девочки считают, что она для него на одну ночь и не более, но она верит парню. На тете с Бузовой Майя сказала, что не общается с Захаром и не провоцирует бывшего парня, а Дарине дает советы. На лобном месте Ксения Бородина сказала, что у них на проекте появился треугольник. Майя пояснила, что она общается с Саленко на доброй и позитивной ноте, друзьями с ним быть она не готова, в треугольнике она не участвует. Дарина не готова дать интим Захару с первых же дней, а Захар сегодня обращался за «волшебством» и к Дарине, и к Майе, и к Маше. После видео разговора с девочками Захар пояснил, что он шутил и ни с кем не хочет строить отношения, он общается с Дариной, они узнают друг друга. Бородина спросила, зачем он целовался с Дариной, если он за искренность. Саленко ответил, что был конкурс на сценический поцелуй. Маркина рассказала, что не скрывала симпатии к Захару, он пригласил ее посмотреть фильм, но не получилось и она пошла спать. Тата не видит внимания Захара к Дарине, она же говорит, что для того, чтобы Захар начал ухаживать, нужно сначала построить отношения. По мнению Таты, у Дарины логика дровосека, получается, что Дарина должна начать жить с Захаром, а потом сказать, теперь Захар добивайся. Маркина взяла слово и сказала, что самой искренней парой на проекте она считала Марину и Андрея, в знак того, что она отвечает за свои слова, она решила облиться водой при всех. Бородина вспомнила, что в разговоре с Кадони Дарина сказала, что если уже расстанется самая искренняя пара Андрея и Марины, то она готова вылить на себя ушат воды, вот и вылила.
  
   На Острове Захарьяшу с Лилей без Леры стало скучно. Бородина предложила Сергею попросить Леру официально вернуться в их треугольник. Сергей объяснил, что он за неделю стал идеальным мужчиной, делал свидания, дарил цветы, мыл посуду, Лиля решила, что это много, ей скучно, она любит бороться за него. Лиля считает, что Сережа немного потерялся, то он слишком грубый, то мягкий, теперь не может отстоять свою мужскую позицию. Сергея выбрал Лилю, стал носить ее на руках, теперь ей не хватает жесткости. Лера считает, что пара стухла без нее, в этой паре нет искренности, и без третьих лиц они сами ничего не вывозят, Лиля сама говорила, что Сергей ее раздражает и его дебильна улыбка выводит ее из себя. Четрару ответила, что это было на момент расставания с парнем. Лера рассказала, что Сергей хотел на поляну, там столько много классных телок. Бородина попросила Лилю и Сергея определиться в своих отношениях.
  
   Софья Вермут не пошла за Зарей, но ее эмоциональное состояние подорвано. Софья пообщалась с Олей и призналась, что ей морально плохо, а коллектив на нее давит и не верит в ее чувства к Ване, так как она не ушла за ним. Коллектив давит на нее и хочет, чтобы она ушла с проекта. Майя и Вика собрали портреты Софьи и Зари, белого медведя, что дарил Софии Ваня, еще некоторые вещи Зари и решили сжечь их. Даша Иванова попробовала остановить девочек и сказала, что это должна сделать сама Софья. Вермут увидела и расплакалась, она считает, что Майя делает шоу на ней, Вика с Майей могли ее спросить, а потом уже что-то жечь.
  
   Кучеров сегодня предложил Захарьяшу в ответ на оскорбления Юли двинуть ей по голове. Кучеров объяснил, что погорячился, сказал это на эмоциях, он устал от того, что Юля от него отказывается, Юля говорит, что он не ее мужчина и может она хочет слиться. Юля просила Сергея не применять по отношению к ней физическую силу, не тягать ее, не таскать, он слышит, сначала его действия, а потом она уже отвечает. Кучерову не нравится, что Юля оскорбляет ребят в коллективе. Маша считает, что Юля на острове стала обозленной, ей плохо в отношениях с Сергеем и Сергей изменился тоже в худшую сторону. Бородина считает, что в паре отношений нет, им стоит поговорить откровенно.

Главное за день:

  • Захар сегодня предлагал интим Майе и Дарине.
  • Лиле скучно с Захарьяшем, парень ее раздражает.
  • Кучеров постоянно ругается с Юлей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку