Дом-2
Остров любви - 4689 день

Остров любви

Длительность: 46:11

Дата эфира: 12.03.2017

Просмотров: 11060

Краткое содержание:

   Захарьяш переживает из-за того, что Лиля холодна. Лиля объяснила, что у нее осталась обида из-за предательства Сергея, ее чувства стали остывать. Лиля вспоминает, как Сергей три раза поднял на нее руку, она не уверена, что в ближайшее время это не повторится. Бузова поговорила с Лилей, та рассказала о своей обиде, которая не прошла, она не уверена в парне и боится, что Сергей еще раз поднимет на нее руку, она вспоминает, как Сергей целовался с Лерой, как он с Лерой смеялся над ней. Бузова предложила Захарьяшу прислать ему на остров девушек. Захарьяш хочет добиться от Лили прощения, он хотел бы, чтобы она все отпустила и девушки ему не нужны. Бузова сказала, что у нее очередь к Захарьяшу и есть девушки, готовые ехать на Остров. Сергей рассказал участникам, что вместо Лили ему предлагают пять новых девушек, он отказался, хотел сказать, чтоб везли всех для Серого и Вована, когда Катя плохо себя ведет.
  
   Лиза утром не захотела вставать с постели, она тренировалась, устала и решила побездельничать. Ваня вспомнил разговор о работе за периметром и сообщил Лизе, что ему нужна трудолюбивая девушка. Ваня предложил Лизе заработать за час 50 долларов. Барзиков выдал Полыгаловой веник и отправил убирать пляж. Лиза немного поработала и сбежала в бассейн. Лиза заявила Ване, что знала изначально, что Ваня не заплатит. Парень обещал заплатить меньше, так как работы Лиза не доделала, 20 долларов достаточно.
  
   Кучеров с утра поругался с Юлей из-за того, что Юля учит всех, а сама делает ошибки. Сергей недоволен тем, что Юля весь коллектив называет собаками, говорит, что все подтявкивают, этим Юля подставляет его и должна фильтровать свои слова. Юля решила выгнать парня из бунгало. Юля заявила, что Сергей ей никто, у него нет никаких прав и еще другому мужику говорит, что если она будет так говорить, то этот мужик может дать ей в голову. Кучеров заявил, что не Юле решать, где ему жить и Юле пора перестать быковать. Лиза сказала Сергею, что Юля эмоциональная, а Сергей считает поведение Юли беспределом. Юля перенесла свои вещи, а Ване объяснила, что если бы она была мужиком, девушка его обидела, а мужик этой девушки разрешил бы за это дать в голову, она бы дала в роли мужика. Бузова на тете заявила Кучерову, что он дошел до крайней меры, что за метод воспитания, что Сергей предлагает другому парню дать Юле по голове. Кучеров объяснил, что был на эмоциях, Юля оскорбляла Захарьяша, кричала на него, сейчас он готов забрать свои слова обратно. Юля заявила, что поменять ее в корне не получится, те методы, которыми он пытается ее сломать и укротить, неправильная, его методы не работают, он при всех ее засаживает.
  
   Катю с Вовой участники осуждают за то, что они помирились, что их пара фикция и отношения их неискренние. Вова недоволен тем, что Кучеров сказал ему, что не считает его за мужика. Парни поругались, Кучеров решил выгнать Вову из–за стола. Катя вступилась за Вову, Барзиков на стороне Кучерова. Барзиков напомнил Кате, что она сама говорила, что Вову считают на острове не мужиком, поэтому она не будет извиняться. Юля начала защищать Гаути, Кучеров возмутился и посоветовал Юле не вещать никому, если сама все делает неправильно.
  
   Лера провела для островитян конкурс и предложила посмотреть, как девушки ведут парней за собой. Лера выбрала две пары - Ваня и Лиза первая пара, а вторая Вова и Катя. Девочки становятся на ручки, парни их держат за ноги и девочки добегают до гири, а потом обратно. Победили Лиза с Ваней. Следующими соревновались Захарьяш с Лилей и Кучеров с Юлей. Кучеров с Юлей выиграли, но нарушили правила, и Лера объявила, что теперь бегут все пары правильно, не нарушая правил. Лиза с Ваней выиграли.

Главное за день:

  • Бузова предложила Захарьяшу прислать ему на остров пять девушек.
  • Барзиков приучал Лизу к труду.
  • Кучеров разрешил парням давать Юле по голове, если она их оскорбит.
  • В конкурсе победили Ваня и Лиза.
  • Островитяне не верят в искренность пары Кати и Вовы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку