Дом-2
После заката - 4687 день

После заката

Длительность: 44:47

Дата эфира: 10.03.2017

Просмотров: 13358

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова еще раз уверила всех, что Маша звонила Максу с острова. Лера защищала Машу и объяснила, что Маша разговаривала с мамой. После лобного места Маша продолжила рыдать и сказала Лукину, что он все сам сломал. Маша спросила, почему Дима так подумал, что она звонила бывшему парню. Дима ответил, что действительно так подумал, Маша ставит дружбу на первое место, а не отношения, Маша решила, что он никуда не денется. Лукин попросил Машу отпустить его, ему плохо от того, что он хотел по-другому. У Димы есть чувства еще.
  
   Софья Вермут весь вечер рыдала от того, что Заря завтра может покинуть проект. Софье комфортно и уютно с Иваном, она считает парня серьезным. Валера считает, что у Зари в приоритете не семья, не отношения, он ходит и все портит. Днем Заря чуть не подрался с Валерой, а после лобного места решил наладить отношения с Блюменкранцем. Ваня решил строить свои отношения и пообещал, что больше не будет задевать Тату. Валера извинился за то, что ударил Ваню. Заря извинился перед Татой за то, что чем-то задел ее, он не хотел бы, чтобы Тата нервничала. Харитонова не видит от Зари толка на проекте, она не видит в нем жизни, стремления к чему-то. Ваня ответил, что хочет стать деловым и предприимчивым, хочет измениться. Софья сказала участникам, что пыталась сделать все для отношений. Харитонова перевела разговор на Рапу с Димой, Софья всех послала и ушла. Вермут расплакалась и рассказала Даше, что она обсуждала ситуацию с Ваней, а участники тупые, перевели разговор, она устала бороться, ее никто не понимает. Валера в ВИП доме сказал Тате, что Заря устроил показуху, извинился, так как испугался, что его выгонят, решил наладить со всеми отношения. Тата рассказала, что Заря прочел ей стихотворение.
  
   Кучеров с Юлей разучивали танец. Сергей попытался убедить Юлю, что нужно решать проблемы, проговаривать и привел в пример родителей, которые же от них не отказываются, хотя тоже бывают недопонимания. Кучеров прочел журнал Дом 2, и ему не понравилось то, что Юля хвалит мужа бывшего и сравнивает его с мужем. Юля ответила, что жила с человеком 8 счастливых лет, а сейчас она хочет идти за мужчиной. Юля пообещала больше не вспоминать своего бывшего мужа и не сравнивать Сергея ни с кем.
  
   Лера Фрост провела конкурс по аргентинскому танго. Все пары на острове показали свои творческие способности в танце. Победителями стали Захарьяш и Лиля. После конкурса островитяне устроили вечеринку.
  
   Новенький Виталий устроил Кристине романтическое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку