Дом-2
Lite - 4687 день

Lite

Длительность: 1:05:14

Дата эфира: 10.03.2017

Просмотров: 14542

Краткое содержание:

   Наталья Варвина провела на поляне урок танцев. Девочки и Валера Блюменкранц начали разучивать новый танец.
  
   Майя Донцова обещала всем побриться на лысо, если и дальше она будет приставать к своему бывшему парню Захару Саленко. Майя рассказала Маше, что она коленями стала на кровать Захара, не больше, хотела поиграть в игру, которую начала Саша Харитонова, предлагая Дарине Захара и Никиту, а он сказал, что она легла к нему на кровать в грязной одежде, Захар сам пытается ее задеть.
  
   Дима расстался с Машей и в комнате ожидания в аппаратной, по словам Гозиас, Дима переспал с Диной.
  
   Ирина Михайловна считает Петра Шепеля заботливым для всех, кроме девушек. Ирина Михайловна думала, что с Кристиной он раскроется. Кристина сказала, что Петру нужна девушка, которая будет его добиваться сама. Харитонова считает Шепеля нудотой, с ним скучно, он ленивый.
  
   Сегодня на проект к Кристине Ослиной пришли два новых парня. Сергей Иванов 28 лет с востока Казахстана, город Усть-Каменогорска, подарил Кристине букет, мягкую игрушку кота и зачитал рэп собственного сочинения. Сергей рассказал, что работает диджеем, очень жизнерадостный, у него нет серьезных отношений, занимается спортом, 8 лет занимался футболом, плавает, ходит в зал. Виталий Малышев из Санкт – Петербурга 27 лет подарил Кристине цветы и прочитал стихотворение. Виталий пришел построить яркие отношения с Кристиной. Кадони спросил Ослину, почему ее не видно и не слышно. Кристина ответила, что все крутится вокруг пар, а у нее отношения не получаются, ее мало показывают и она в шоке от того, что к ней пришли два парня. Малышев менеджер ресторанного сервиса, 12 лет в общепите, окончил курсы бариста, это его профессия, а для души он пишет музыку, музыкант. Виталий пообщался с Машей и Майей, сообщил им, что у него такое мягкое общение, что некоторые люди сомневаются, натурал он или нет, но он холодный натурал. Никита устроил конкурс для поклонников Кристины, в число которых, кроме новичков, вошел еще Петр Шепель. Позже к соревнующимся присоединился Роман. Победил Петя, но девочки осудили его агрессивное поведение, борьбу можно было перевести в шутку, а не драться так, как Петя.
  
   Сергей Захарьяш по видеосвязи познакомил Лилю Четрару со своими родителями. Мама Сережи предложила Лиле звонить ей, если вдруг у девушки будут проблемы с Сергеем. Сам Сергей стал лучше относиться к Лиле, стал заботливым, ночью целовал ее и спрашивал, почему она в коллективе не обнимает ее и где она искренняя. Захарьяш рассказал Гаути, что с Лилей все прекрасно. Гаути считает, что теперь Лиля должна познакомить Захарьяша со своими родственниками, но он слышал, что папа против Сергея.

Главное за день:

  • Наталья Варвина провела на поляне урок танцев.
  • Майя должна побриться на лысо, так как нарушила обещание не задевать Захара.
  • На проект к Кристине пришли два парня Сергей и Виталий.
  • Захарьяш познакомил Лилю с родителями

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку