Дом-2
Город любви - 4686 день

Город любви

Длительность: 46:07

Дата эфира: 09.03.2017

Просмотров: 20262

Краткое содержание:

   Маша и Дима вернулись с Сейшел, Дима приехал на поляну вчера, а Маша сегодня. Андрей Чуев устроил разборки с Лукиным. Будучи на Острове Дима по плазме оскорбил Чуева. Андрей наговорил Диме много негативных слов и парни чуть не подрались. Гозиас спросила Кохно, не беременна ли та. Маша ответила, что проблемы с циклом у нее из-за акклиматизации. На лобном месте Ксения Бородина спросила ребят, пара они или нет. Маша сегодня приехала и заявила, что она и Дима не пара, но как только узнала, что две девочки пригласят Диму на свидания, она тут же передумала. Бородина спросила о беременности, Маа ответила, что сделала тест и это не так. Бородина считает, что пара забыла главную цель проекта Дом 2, это любовь. Чуев сказал, что отношения Лукина и Кохно сплошная фикция, это видно, пара унижает суть проекта, в Диме нет ничего святого, он безответственно относится к Маше, занимаясь «волшебством» без контрацепции. Маша хотела бы, чтобы Дима стал к ней терпимее, защищал ее в коллективе, но на данный момент они не в отношениях.
  
   Ваня с Лизой весь день ругались. Ваня заявил Лизе, что Лиза выносит мозг ему из-за того, что она хочет свадьбы, но свадьбы сейчас не будет, он не хочет жить одним днем, в приоритете у него квартира, рано им играть свадьбу. На лобном месте Ксения Бородина сказала Лизе, что тема свадьбы Ваню достала, он об этом думать не хочет, главное для него квартира. Лиза усомнилась в искренности чувств Вани к ней, если человек любит, то он хочет видеть свою вторую половину рядом всю жизнь. Барзиков объяснил, что свадьба это ответственный шаг и на третий месяц отношений он не собирается связывать себя брачными узами, ему нужно жилье, чтобы было куда уйти. Ксения спросила, будет покупать квартиру Ваня один или вместе с Лизой. Ваня ответил, что бюджет отдельный, на их квартиру копит он. Лиза сомневается в чувствах Вани к ней. Ксения посоветовала Лизе определиться.
  
   Захар собирает заговор против Майи, но собрать голоса не может. Майя предложила участникам помочь Захару, проголосовать против нее. Ирина Михайловна считает, что в итоге Захар получит тот результат, которого ждал. Харитонова возмутилась и спросила, зачем ей это нужно. Донцова любит проект, и уходить не хочет, но других доказательств своей искренности она не видит.
  
   Юля против того, чтобы Сергей Кучеров танцевал с Лерой Фрост в рамках творческой недели на проекте. Пара постоянно ссорится. Ксения Бородина спросила, что происходит в паре. Кучеров ответил, что к Юле у него чувства. Юля сказала, что Сергей ее не слышит, он наплевательски к ней относится, она просит не таскать его, не хватать ее грубо, он не слышит ее. Дело не в Лере, когда ее мужчине говорят, что будет конкурс танцев и ему нужно танцевать с Лерой, он ведется, значит, ей не по пути с Сергеем. Кучеров объяснил, что Юля его посылает, он будет на это реагировать жестко. Захарьяш сказал, что под виноградным соком Кучеров проявляет истинные эмоции. Кучеров готов выстраивать отношения дальше, но Юля съехала с их бунгало. Ваня поддержал Сергея и считает, что Юле нравится доводить Сергея. Лера заявила, что эта пара существует ради Острова, Юле не нужен Сергей. Юля поругалась с Лерой. Кучеров сомневается, танцевать ли ему с Лерой, так как Юле это неприятно, Юля устроила безумие, хотя ничего криминального в этом нет.
  
   Сегодня женское голосование. Ксения Бородина считает поведение Захара с заговором против Майи свинством, у Майи к Захару настоящие чувства. Участники прислушались к просьбе Майи, и почти половина проголосовала против нее, с перевесом в один голос проект покинула Дина.

Главное за день:

  • Маша сообщила на лобном месте, что не в паре с Димой.
  • Барзиков не готов жениться на Лизе.
  • Кучеров и Юля разъехались.
  • На женском голосовании проект покинула Дина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку