Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4683 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 43:53

Дата эфира: 06.03.2017

Просмотров: 14011

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное ток шоу Остров любви. Ксения Бородина напомнила, что объявлен всероссийский кастинг на ведущего проекта на Острове любви. Лера Фрост находится в плохих отношениях практически со всеми участниками на острове. Ведущая спросила участников, почему Лера, по мнению островитян, бешеная собак, кто так ее назвал и почему ней такое отношение. Лиза Полыгалова призналась, что фраза про собаку была ее, так как Лера сразу же начинает кричать, с ней невозможно вести диалог, Лера всех оскорбляет, цепляет и кусает, она вешается втихаря на чужих мужчин, называя это дружбой. Лиза рассказала, что когда она поссорилась с Ваней и ушла на другой конец острова, Лера танцевала Ване, Катя ссорилась с Вовой, она подкатывала к Вове. Барзиков не увидел, что Лера пыталась его отбить у Лизы, просто Лера часто материться, показывает палец. Катя напомнила, что когда Леру привязывали к дереву, это предложил Ваня Барзиков, Захарьяш помогал, Кучеров не препятствовал, защищала только Маша. Гаути сказал, что Лера девочка, которая готова строить отношения с любым парнем, Лера для него лживый человек, которому нельзя доверять. Захарьяш пытался выжить Леру с острова, и сейчас доволен, что ее немного осадили, Лера человек лицемерный. Ксения попыталась выяснить, почему парни пытались променять своих девушек на Леру. Показали ролик о Захаре и Майе, Захар собрался лететь на остров к Лере. Саленко сообщил, что Лера ему нравится, он не спорил на то, что бросит Майю. Ксения спросила, какова была цель прихода на проект Захара, отомстить Майе. Захар ответил, что это не так, но к Майе у него нет любви, она подняла на него руку и он с такой девушкой быть не может. Майя рассказала, что чувства ее искренние, а Захар хотел щелкнуть ее по носу. Саленко назвал отношения с Майей утопией. Бородина не понимает, на чьей стороне ей быть. Гозиас посоветовала Майе остановить человека. Ирина Михайловна назвала Захара брехлом. Чуев считает, что парню в 20 лет не нужны проблемы, Захару надоело объяснять всем, что он не верблюд. Черкасов напомнил Майе, что виновата во всем она, Майя сдалась на следующий день после прихода Захара на проект, Захар человек молния, он быстрее всех отслужил в армии и очень быстро собрался на Сейшелы. Психолог Павел Раков считает, что Лере интересно, она зовет Захара потому, что хочет побаловаться, она себе мальчика по вызову приглашает, он сам с ней посидел на олимпе и уже думал, кая хорошая девочка, это притягивает мужчин. Психолог Лилия Любимова считает, что мужчины воспринимают Лету только, как сексуальный объект, нельзя жить постоянно, как на вулкане, поэтому ни один мужчина не проживет с Лерой дольше двух дней. У Захара просрочен загранпаспорт, поэтому он не летит на остров. Бородина предложила всем облить Захара кефиром, так как в прошлый раз весь кефир несправедливо достался Ирине Михайловне.
  
   На этой неделе участники на острове менялись парами. Маша Кохно не смирилась с тем, что Дима сходил на свидание с Лизой и хвалил ее, сравнивая с ней. Ксения Бородина спросила Диму, хочет ли он быть с Машей. Дима хочет быть с хорошей Машей, а не с той, которая она есть сейчас. Дима объяснил, что с чужим человеком можно хорошо общаться, а с Машей у него эмоции. Маша сказала, что их характеры не могут сосуществовать вместе, они расстались, неделю не живут вместе. Ксения Бородина приняла решение, что пара Димы и Маши покидают остров, возвращаются на поляну и становятся кандидатами на вылет, так как всех обманули. Кохно и Лукина проводили с острова, Лера плакала, расставаясь с подругой.

Главное за день:

  • Состоялось очередное ток шоу Остров любви.
  • Захару нравится Лера Фрост и он хочет лететь к ней на остров.
  • Машу и Диму отправили в Москву на поляну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку