Дом-2
Остров любви - 4683 день

Остров любви

Длительность: 45:45

Дата эфира: 06.03.2017

Просмотров: 13739

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш планирует сегодня собрать вещи Лили и отправить ее жить к ее новой подруге Лере Фрост, так как считает девушек быдло бабами. Сергея не устраивает, когда девушка пьет и позорит его, с Лилей он не будет, а Лера для него падшая женщина. Лиля считает, что она должна остаться на вилле, Сергей дважды ее ударил, и сегодня она поднимет вопрос о том, чтобы парня выгнали с проекта. У Лили болит голова, так как вчера Сергей выбил дверь в комнату, и ей попало этой дверью по голове. Четрару считает, что проблемы с психикой у Захарьяша, раз он поднял руку на девушку, теперь Сергей, как мужчина, должен уступить ей место на вилле. Барзиков заявил Лиле, что если она не хочет жить с Сергеем, то пусть съезжает сама и не доводит ситуацию до абсурда, он вчера предупреждал Лилю не прятать ключ и говорил, что Сергей выбьет дверь. Лиля считает, что у ее бывшего парня нет привилегий. Лиза предложила выехать двоим, она и Ваня заедут на виллу. Сергей согласился. Лиля с Сережей продолжили разборки. Барзиков рекомендовал Сергею начать с себя, два дня тот треплет Лилю. Юля считает, что пару дней и Лиля сойдется со своим парнем. Захарьяш переехал в бунгало, Лиля попросила у него шкаф взамен на шкаф другого цвета, Сергей потребовал за это свидание.
  
   Лера посоветовала Маше сгладить скандал ее с Димой и начинать все с чистого листа. Маша хочет, чтобы мужчина был за нее, а Дима ей сказал, что она ему не нужна, Дима ревнует ее постоянно, а она ничего парню не собирается доказывать.
  
   Катя Гужвинская помирилась с Вовой Гаути, им быть на острове еще полтора месяца и тяжело жить в ссоре. Юля считает, что Катя ждет от парня поступков, свиданий, ухаживаний. Катя ответила, что главное хорошее отношение, она хотела бы жить на вилле. Юля жить на вилле не хочет, она уже обжилась в бунгало. Гужвинская сообщила Вове, что хочет мягкую игрушку, медведя. Вова признался Ване, что Катя все поняла и на острове они смогут наладить отношения. Для Гаути главное, что есть любовь. С Лерой Вова не собирается дальше контактировать, чтобы не расстраивать Катю, с Лерой он бы не строил отношения даже, если бы Кати не было на острове.
  
   Кучеров с Юлей пытаются строить отношения. Вчера они поговорили и вроде пришли к компромиссу. Сергей сказал Юле, что если она ведет себя, как бык, то и он будет к ней относиться. Кучеров предложил Юле не переходить границы в своем хамском поведении по отношению к другим участникам. Юля рассказала Лиле, что она заблокировала парня, из-за которого произошел конфликт с Сережей. Юля договорилась с Кучеровым, что они будут меняться, парень должен понять, что ему это надо, если ее несет, она старается уходить, чтобы не наговорить лишнего. Кучеров пытается воспитывать Ефременкову.

Главное за день:

  • Захарьяш и Лиля расстались, Сергей переехал в бунгало.
  • Маша так и не помирилась с Лукиным.
  • Отношения Вовы и Кати наладились.
  • Юля и Кучеров пытаются найти компромисс в отношениях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку