Дом-2
Lite - 4683 день

Lite

Длительность: 1:01:10

Дата эфира: 06.03.2017

Просмотров: 15960

Краткое содержание:

   Сегодня у Захара Саленко день рождение. Новенькая Дарина поздравила Захара, а Майя готовила сюрприз своему парню, шоу, но потом все отменила после их ссоры и потасовки. Дарина повесила плакат рядом с ванной комнатой, чтобы Захар увидел поздравление прямо с утра и связку шаров. Донцова сняла шарики Дарины и подарила их Саленко. Захар сказал Майе, что это сделала не она, сама сделать ничего не может. Майя призналась девочкам, что пять минут его ненавидит, пять минут не может без Захара. Девушка переживает из-за того, что Саленко, якобы, договаривался с Барзиковым, что Захар ее добьется за неделю и бросит. Ирина Михайловна простила дочь и пытается отпустить ситуацию. Харитонова вспомнила лобное место, на котором мама плакала навзрыд, а Майя даже не обняла маму. Саша считает Майю без эмоциональной. Захар рассказал, что Майя испортила ему зубную щетку, налила на нее духов, и он не смог нормально почистить зубы. Саленко объяснил Кадони, что он вчера хотел поддержать Дарину и решил поговорить с ней, а Майя начала бить его. Влад заявил Захару, что тот знал, что у Майи сильные чувства, Майя даже выбрала Захара, а не маму. Захар не верит в искренность Майи и думал, что она будет умнее в данной ситуации. Внешне Майя Захару нравится, а внутренне совсем не нравится, он не хочет быть с Майей и не хочет ее, и уверен в этом на 90%. Саленко собирается строить отношения с другой девушкой. Майя добавила, что с Лерой Фрост на островах. Никита Кузнецов считает, что Лера старше Захара физически и морально, а Дарина с Кристиной ничем друг от друга не отличаются, кроме внешности. Кадони считает, что Майя унижается перед парнем и спросил о ее дальнейших планах. Майя не знает, как бороться со своими чувствами, хотя понимает, что Захару нужно, чтобы она полностью ему подчинялась, Захар ей не верит, унижаться она не хочет, но как доказать парню свою искренность, она не знает. Захар не приемлет такое поведение, когда девушка поднимает на него руку, это его отталкивает. Дарина рассказала Харитоновой, что Захар ей сказал, что она напоминает ему рубашку, которая нравится, но когда ее примеряет, она не подходит.
  
   Рапа напомнила Дмитренко, что она девушка дорогая и не хочет терять в себе эти качества, поэтому хочет сказать, как есть, через два дня праздник 8 марта, а подарок они выбирать еще не ездили. Дима ответил, что подарок будет в пределе разумного, на тысячи три. Оля хочет браслет, который стоит 7 тысяч. Дима не считает международный женский день особым праздником, а еще дареному коню в зубы не смотрят. Рапа хочет оставаться брендом и умоляла Диму купить ей золотой браслет. Дима ответил, что если он возьмет на браслет деньги, то на свадьбу будет меньше, Оля итак для него бренд. Оля заявила, что если Дима не купит браслет, то это провал. Участникам Дима объяснил, что они ездили на отдых, потратили много денег, сходили в кино. Рапа заявила, что она бренд проекта, дорогая девушка, а ее мужчина ее стер, она изменилась, идет за ним, много сделала для отношений, она особенная и другая, хочет отличаться от других девушек, хочет дорогое украшение. Оля сказала Диме, что они должны быть примером для других участников, не хочет Дима, пусть ничего не дарит. Оля расплакалась и вышла из комнаты.
  
   День рождение сегодня и у Таты, ей исполнилось 24 года. Валера подарил Тате огромный букет красных роз, шарики и тортик с розовой глазурью.
  
   Саша Гозиас недовольна тем, что Костя не разговаривает с ней, а играется в телефоне.

Главное за день:

  • Захар не хочет больше быть с Майей.
  • Рапунцель требует от Димы на 8 марта дорогой браслет.
  • Сегодня у Захара и Таты день рождения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку