Дом-2
После заката - 4682 день

После заката

Длительность: 42:10

Дата эфира: 05.03.2017

Просмотров: 14152

Краткое содержание:

   Ирина Михайловна после лобного места успокаивала дочь.
  
   На острове после лобного места ребята жарко обсуждали на сколько Сергей Захарьяш виновен, в том, что он срывается на девушках. Мнение у коллектива на этот счет не однозначное. Сам Сергей не признает, что насилие в адрес Лили действительно имело место.
  
   Александра Гозиас говорит, что в случае с Мариной Тристановной, она занимает оборонительную позицию. Саша готова молчать, если будет молчать мама Таты.
  
   Майя и Захар поговорили. Майя пыталась выяснить действительно ли со стороны Захара была месть из-за ее измены.
  
   Дарина также решила поговорить с Захаром. Девушка сказала, что она стесняется подходить к нему и заплакала. В ходе их разговора подошла Майя и начала язвить в адрес Захара и Дарины. Позже Майя сорвала свидание Дарины и Захара. Дарина опять плакала, и Захар пытался ее успокоить, а Майю всячески оскорблял. Майя ударила Захара и получила пощечину в ответ. Потом Майя пыталась вытолкать Дарину из мужской спальни, а ребята пытались успокоить девушку. Захар и Майя продолжили потасовки друг с другом. В конце концов, Майя спровоцировала Захара на рукоприкладство. Майя не успокоилась и вылила парню на кровать ведро воды. В ответ, получив ведро воды на себя.
  
   На острове ребята веселились и Екатерина Гужвинская исполнила песню. Ребята танцевали и купались в бассейне.
  
   Когда все улеглись спать Лиля начала выгонять Сергея Захарьяша, но тот опять вытолкал девушку на улицу и толкнул в бассейн. К ней на защиту пришла Лера Фрост. Лиля закатила истерику. В выяснение отношение пришлось вступить и другим ребятам. Сергей, выламывая дверь в спальню, где закрылась Лиля опять ударил ее.
  
   Александра Гозиас и Константин Иванов, воспользовались случаем несостоявшегося свидания Захара и Дарины и провели его для себя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку