Дом-2
Город любви - 4682 день

Город любви

Длительность: 48:04

Дата эфира: 05.03.2017

Просмотров: 19888

Краткое содержание:

   Лилия Четрару подозревает Сергея Захарьяша в переписке с другой девушкой. Лилия даже накинулась на парня с кулаками и выкинула его вещи с балкона, чем спровоцировала ответное насилие со стороны парня. Он потащил ее за волосы к бассейну и столкнул в воду. Потом ребята продолжили выяснять свои отношения в более спокойном русле и решили разойтись.
  
   Майя Донцова попыталась объяснить маме, что та не правильно себя ведет в отношении ее парня. Захар же говорит, что больше не хочет быть с Майей. Ему не понравилось, что его девушка отказалась от матери на субботнем шоу в его пользу.
  
   Александра Гозиас и Марина Тристановна продолжили свой конфликт на тете с Владом Кадони. Перепалка сопровождалась взаимными оскорблениями. И друг друга никто не слушал. Даже Влад Кадони был озадачен происходящим.
  
   Коллектив давит на Майю, указывая ей на то, что ее действия в отношении Захара и мамы видятся многим неправильными и это доводит девушку до слез.
  
   На лобном месте Майя и Ирина Михайловна не сели рядом, что ребятам тоже показалось неправильным. Захар также сел отдельно. Майя сказала, что Захар считает, что она с ним только ради проекта. Это мнение подтвердил и сам Захар. Но ведущая Ольга Бузова выразила мнение, что Захар просто мстит Майе. Также Бузова спросила у Майи не хочет ли она попросить прощения у мамы, но девушка отказалась сделать это. Ирина Михайловна расплакалась и сказала, что в любом случае прощает дочь и попросила ребят не давить на Майю.
  
   Другой конфликт, который разбирался на лобном месте – это конфликт между Александрой Гозиас и Мариной Тристановной. Марина Тристановна извинилась перед Сашей и сделала попытку закрыть тему. Но Александра заявила, что Марина Тристановна даже угрожает ей. Александра Харитонова выразила мнение, что Гозиас специально провоцирует эти конфликты, от чего получает удовольствие.
  
   В теме Острова разбиралось рукоприкладство Сергея Захарьяша в отношении девушек, а также конфликт с девушкой, с которой он в паре. Хотя она сама заявляет, что они больше не являются парой. Бузова заявила, что всё что в данный момент происходит на острове является абсолютным беспределом. Многие ребята, особенно девушки осудили Сергея, а Саша Харитонова высказалась по этому поводу в очень грубой форме.

Главное за день:

  • Сергей Захарьяш грубо обошелся со своей девушкой Лилей. Потом они заявили о разрыве отношений.
  • Майя Донцова обижена на маму. А ее парень Захар, заявляет, что девушка ему больше не нужна. На лобном месте была сделана попытка закрыть конфликт Александры Гозиас и Марины Тристановны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку