Дом-2
Остров любви - 4682 день

Остров любви

Длительность: 45:22

Дата эфира: 05.03.2017

Просмотров: 12861

Краткое содержание:

   Дмитрий Лукин и Маша расстались, парень не спешит мириться со своей девушкой. Кохно с Барзиковым с утра отправились на запланированное свидание. Маша на свидании прошлась по пляжу в костюме борца сумо и привлекла внимание всех отдыхающих на пляже. Свидание Маше понравилось. Ваня посоветовал Маше отпускать эмоции иногда и думать головой. Лиза рассказала, что Маша считает, что Дима с ней из-за проекта и из-за этого ее ненавидит. Маше нравится общаться с Ваней, он, как человек, хороший. Барзиков посоветовал Маше быть такой же позитивной и дальше, какой она пришла на проект. На площадке Ваня рассказал, что Маша веселилась, радовалась, бегала в костюме сумоиста с детишками, фотографировалась. Он хотел, чтобы Маша отвлеклась от всего.
  
   Сергей Кучеров поссорился с Юлей из-за ее переписки с бывшим молодым человеком. Юля поняла, что неправа и сообщила тому парню, чтобы он больше не писал. Кучеров сказал Лизе, что это был последний раз и больше он не потерпит такой ситуации. Ефременкова призналась островитянам, что так она жить с Кучеровым не сможет, он ее заламывал и для него это норма. Утро Юли началось со скандала с Сергеем Захарьяш, Юля предложила парню помыть сковородку за собой, так как она еще не позавтракала и хотела бы что-то себе приготовить. Юля так кричала, что за Захарьяша вступились Кучеров и Катя. Кучеров заявил, что Захарьяш не ел с этой сковороды, хочет Юля, пусть помоет сама. Юля отказалась общаться с Кучеровым, так как он не должен был лезть в ее диалог, с ним точка, и она не намерена общаться с Сергеем. Кучерову Юля нравится, несмотря на ее характер, и он готов бороться с некоторыми недостатками. Юле надоело, что Сергей ее отчитывает, делает замечания, применяет физическую силу. Юля менять свое хамское поведение не желает, ей проще расстаться. Позже Кучеров попытался помириться.
  
   Лера Фрост вызывает негатив у всех девочек на острове, кроме Маши. Девочки с помощью Сергея Захарьяш привязали вчера Леру к пальме в наказание. Лера не считает себя виноватой, Захарьяш сам ее цепляет постоянно. Фрост не собирается предпринимать никаких действий, не собирается умолять о пощаде, она просто живет. Кадони считает, что Маша дружит с Лерой потому, что Дима единственный, кого Лера не цепляла ни разу. Влад посоветовал Лере поговорить с Захарьяшом, может он пойдет навстречу и попытается ее отстоять перед коллективом. Лера относится к Сергею равнодушно, и он для нее скользкий человек. Кадони заявил парню, что он зачинщик вчерашней ситуации. Захарьяш ответил, что Лера полезла в его отношения, не понимает слов, не может даже помыть посуду за собой. Влад посоветовал Лере не заходить так далеко, как в прошлый раз с кружкой по голове. Кадони попросил от себя лично, чтобы Лера сделала так, чтобы коллектив был против Сергея Захарьяш, а не против нее. Лера ответила, что постарается. Захарьяш рассказал Лиле и Лизе, что на тете Лера говорила Владу, что все девочки ей завидуют, а все парни хотят быть с ней. Лукин поддерживает Леру и считает, что на Леру все нападают так, как в фильме «Чучело».
  
   Лиля простила Захарьяша за то, что он не дал вчера ей телефон. Барзиков рассказал, что в переписке с другой девушкой было то, что Сергей с Лилей всего два месяца, пока они на острове. Ваня предложил Лиле бороться с этим, есть участники, есть ведущие, пусть Сергей отдаст телефон. Ваня посоветовал во время сна Захарьяша разблокировать его телефон и посмотреть переписки. Сергей заявил Лиле, если ей что-то не нравится, пусть собирает вещи и уходит. Захарьяш назвал Лилю тупорылой истеричкой. Четрару начала выбрасывать с веранды вещи Сергея, парень схватил ее за волосы, протащил так до бассейна и кинул Лилю в воду. Лиза назвала Захарьяша неадекватным за то, что он тащил маленькую, хрупкую девочку за волосы, это просто тряпки. Юля присоединилась к Лизе.

Главное за день:

  • Маша и Ваня Барзиков съездили на свидание.
  • Кучерову не нравится поведение Юли.
  • Кадони попросил Леру настроить островитян против Захарьяша.
  • Лиля поругалась с Сергеем Захарьяш, а он применил физическую силу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку