Дом-2
Остров любви - 4681 день

Остров любви

Длительность: 44:06

Дата эфира: 04.03.2017

Просмотров: 15144

Краткое содержание:

   Сегодня у Сергея Захарьяш день рождение. Сергей пригласил Юлю Ефременкову на экстремальное свидание. Ребята попробовали себя в роли альпинистов и забрались на скалу с помощью специального снаряжения. Ефременкова подарила Сергею белого плюшевого медведя с розовым сердцем и сказала, что ему пора становиться сильнее, а так он добрый и мягкий, как этот игрушечный медведь. Лера поговорила с Лилей и сказала Лиле, что Сережа сам из себя ничего не представляет, Лиля уже называла его тупым, а теперь не знает, что делать с этим сектором «приз» на барабане. На площадке Лиля попросила Сергею показать телефон, он отказался и заявил девочкам, что пусть они думают так, как хотят. Четрару переживает, так как увидела переписку Сергея с другой девушкой, а еще насторожило, что Захарьяш пришел счастливый со свидания с Юлей. Лера сказала, что Захарьяшу пофик на Лилю. Катя ответила Лере, что ей больше всех нужно. Сергей поругался с Лерой в очередной раз и кинул в нее песком. Маша встала на защиту подруги и попросила Сергея перестать себя так вести. Захарьяш напал на Фрост, а девушка разбила кружку о его голову. Барзиков увел Сергея, а Катя отправила Леру в бунгало, а точнее «в будку», Лиза накричала на Леру, девочки тоже разругались. Захарьяш потребовал от Леры извинений и взял в руки кружку, чтобы продемонстрировать, как она его ударила. Маша в очередной раз встала между подругой и ее обидчиком. Барзиков посоветовал девочкам проучить Леру за ее агрессивное поведение, привязать ее к дереву, пусть сидит у пальмы без еды и воды весь день. Катя, Лиза и Лиля связали Леру скотчем, Захарьяш помог держать Леру, Маша пыталась помешать. Фрост привязали к пальме, причем Барзиов удерживал Машу. Катя хотела заклеить Лере рот скотчем, Кохно возмутилась, девочки поругались. Лукин попросил Машу не вмешиваться, а Захарьяш объяснил, что Лера побудет в таком виде час и ничего с ней не будет. Полыгалова принесла табличку с надписью «осторожно, злая собака». Юля раскритиковала Машу за ее манеру разговаривать, Маша расплакалась, начала разматывать скотч и подралась с Катей пытавшейся ей помешать. Юля назвала бывшую подругу чмо. Вскоре пошел дождь, Маша не оставила подругу и стояла с ней под дождем, потом Лера освободила сама себя и уже в доме поблагодарила Машу за поддержку.
  
   Сергей Кучеров провел ночь на топчане на улице, разругавшись с Юлей по поводу ее переписки с бывшим молодым человеком. Юля считает, что это нормально, когда в 30 лет, кроме мужа, был еще и молодой человек. Юля попросила Сергея не бесить ее. Кучеров потребовал от Юли ввести пароль в ее телефоне. Юля кричала на Кучерова, расплакалась и попросила Сергея уйти. Лукин вмешался и попытался прекратить скандал. Лукин отгородил собой Юлю, которая легла на кровать. Кучеров спросил, как зовут парня Юли, выяснил, что тот Леша и показал, что увидел видео звонок Леше от Юли. Пара поссорилась. Сергей напомнил, что когда Юля говорила о его переписках, он нормально реагировал и дал ей спокойно свой телефон. Кучеров выставил девушку проветриться на улице, а Юля потребовала Сергею собрать свои вещи. Сергей считает, что Юля давно должна была объяснить своему другу, что она в отношениях.

Главное за день:

  • Сегодня у Сергея Захарьяш день рождение.
  • Захарьяш и Юля съездили на экстремальное свидание.
  • Катя, Лиза и Лиля в компании с Захарьяшем привязали Леру к дереву.
  • Маша подралась с Катей.
  • Кучеров требует у Юли пароль от телефона.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку