Дом-2
После заката - 4680 день

После заката

Длительность: 42:47

Дата эфира: 03.03.2017

Просмотров: 13363

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш выселил девушку Леру с позором с вилы.
  
   Майя Донцова выразила Захару недовольство по поводу того, что тот оставил новую девушку Дарину на проекте. Позже Дарина попросила Захара помочь ей с вещами, что конечно же не понравилось Майе. Захар начал давать заднюю и сказад Дарине, что он обострять отношения с Майей не будет. Майя же постоянно угрожает Захару, что уйдет к Никите.
  
    Дима объяснял Сергею почему он повел себя так на лобном месте. И что для него действия девушки были позором и последней каплей терпения.
  
   София вернулась из дома на площадку и узнала, что пришла новенькая Дина, которая намерена добиваться ее парня Ивана Зарю. Ребята на поляне на перебой рассказывали Софье, что Ваня и Дина общались в ее отсутствии достаточно плотно. Иван трогал кружил ее и рассматривал татуировку на груди. Софья переговорила с Диной, задавая ей, вопросы о причинах, по которым та претендует на ее парня. По словам Дины, она чувствует в Иване родственную душу. После чего Софья накинулась с кулаками на Ивана, и они подрались. Софья всячески оскорбляла парня, а Иван пытался ее выталкать из комнаты. Потом Ваня начал выселять Софью в женскую спальню.
  
   У Ивана и Дины состоялся романтик, и они вместе решили посмотреть фильм. Позже Иван опять подрался со своей девушкой Софией. Ваня задвинул девушку в душ, облил водой и ударил ремнем. В конце концов ребята померились и целовались в душе.
  
   На поляне Валерия и Маша обсуждали ребят, называя коллектив тварями и шакальей стаей, а Юлю – вонючей тряпкой.
  
   Александрой Гозиас ругалась с Мирина Тристановна, т.к. та выразила свое мнение, что Александра как кукушка оставила своего ребенка и пришла на проект. Марина Тристановна себя накручивает до слез, но после операции на глазах ей нельзя плакать. Это заставляет нервничать ее дочь Тату. Валерий Блюменкранц увел Тату, а Марина Тристановна продолжила ругаться с Александрой.
  
   Валерий Блюменкранц уехал на работу, пообещав Тате быть вовремя и без запаха алкоголя.
  
   На острове Иван Барзиков развлекал ребят огненным шоу.
  
   Мария Кохно ссорится с коллективом и своим парнем Димой из-за подруги Леры. Дима даже огрел Машу подушкой. А Сергей и Юлия разругались из-за ролика в соц. сетях, который не понравился Сергею.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку