Дом-2
Город любви - 4680 день

Город любви

Длительность: 44:40

Дата эфира: 03.03.2017

Просмотров: 20155

Краткое содержание:

   Валера сегодня назвал Марину Тристановну бабушкой трансформером, а Тата попросила не обижать маму после операции. Марина Тристановна на подколки зятя отвечала так же подколками, а потом послала Валеру в пятую точку. Валера поругался с мамой и назвал ее опухшей тварью. Андрей Чуев решил вмешаться, сказал, что мама глупо пошутила, ничего страшного не сказала, Валера взрослый мужик. Блюменкранц возмущен, что мама ни разу не спросила про ребенка, она пришла кайфовать. На лобном месте Ксения Бородина заявила Валере, что он смеялся над мамой и критиковал ее внешность, поэтому мама так и сказала. Марина Тристановна ответила ведущей, что извинилась перед Валерой. Тата не хочет вмешиваться. Гозиас посоветовала Валере игнорировать маму и относиться нейтрально. Костя считает, что маме нужно объясниться с Валерой, чтобы найти с ним контакт. Ксения посоветовала Валере извиниться перед мамой и уважительно относиться к взрослой женщине.
  
   Захарьяш стал сегодня администратором и назначил Вову с Лерой убирать виллу. Лера не послушала приказа администратора. Захарьяш решил силой заставить девушку пойти на виллу, схватил за шею, повалил на землю, Маша кинулась защищать подругу. Фрост расплакалась и рассказала Диме Лукину, что Вова ее защитить не может, так как Катя потом будет его прессовать. Юля поддерживает Захарьяша, сказала, что Лера тупорылая. Лукин пытается доказать Маше, что дружба должна быть равноправная и ругался с ней из-за ее отношения к Лере. Лера сказала участникам, что с огромным удовольствием съедет с виллы. Захарьяш предложил Лере себе готовить, раз она не хочет убираться, он ее не будет замечать, если Лера не будет лезть в его отношения.
  
   Катя съездила на свидание с Сергеем Кучеровым, а до выхода с периметра попросила у Гаути денег. Пара с утра разругалась. Катя заявила, что Вова ей не нужен и ей все равно, с кем будет он жить. На тете с Бузовой, Вова рассказал, что измены не было, он пытался двести это до Кати, непонятно, почему спустя время Катя подняла эту тему, он любит Катю и попытается это ей доказать. Ведущая предложила Кате дать парню шанс. Катя ответила, что ей неприятно общаться с Вовой, она хотела бы ограничить общение с Гаути. На лобном месте Гужвинская рассказала, что Вова тащил домой девушку, если бы она не вернулась домой, то измена была бы. Ведущая напомнила Кате, что она жила потом с Вовой после этой ситуации за периметром полгода. Бородина спросила Леру, флиртует ли Вова с ней. Фрост ответила, что для того, чтобы Катя не нервничала, она скажет, что нет. Бородина напомнила Кате, что она простила данную ситуацию, но если она сомневается и это ее грызет, то лучше разойтись.
  
   Юля и Маша дружили со дня своего прихода на проект. На острове девушки поругались, Маша сблизилась с Лерой, но по ночам продолжает писать СМС Юле, в которых признается, что скучает по подруге. Маша рассказала, что три дня назад писала Юле, пока ситуация не стала критической, если она общается еще с кем-то, кроме Юли, Юля ее ревнует и злится. Ефременкова считает, что Маша завралась, она шестерит и превратилась в рабыню Леры Фрост. Лера с Юлей обменялись взаимными оскорблениями, а потом Юля зачитала сообщения Кохно. Гозиас считает, что на проекте дружбы нет, Маша бегала за Юлей, а с Лерой у нее появились общие интересы.
  
   На проект к Заре пришла новенькая Дина. Дина считает, что шанс у нее есть. Дарина пришла к Захару, парень ей дал понять, что с Майей у него не все серьезно, дал шанс. Захар объяснил, что это не так. Илья Гринн решил покинуть проект из-за проблем со здоровьем и предложил Бородиной оставить двух девочек.

Главное за день:

  • Блюменкранц разругался с Мариной Тристановной.
  • Катя не готова мириться с Вовой и не отпустила ситуацию с его изменой.
  • Маша писала Юле сообщения, в которых признавалась, что скучает по подруге.
  • Илья Гринн покинул проект по состоянию здоровья.
  • Дарина и Дина стали участницами проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку