Дом-2
Остров любви - 4680 день

Остров любви

Длительность: 45:41

Дата эфира: 03.03.2017

Просмотров: 12219

Краткое содержание:

   Катя Гужвинская и Сергей Кучеров с утра отправились на свидание в океанариум. Кучеров сказал Кате, что они с Юлей не доверяют друг другу, так и Катя с Вовой не доверяют друг другу. Гужвинская похвалила Кучерова за то, что он дал телефон Юле и ничего от нее не скрывал. То, что Катя вынесла информацию об измене Вовы ей за периметром, испортило парню репутацию. Лиля поддерживает Катю и сказала, что Вова обещал Кате доказать свою искренность. Катя рассказала Сергею, что сейчас уже не уважает Вову. Кучеров считает, что дня три и Катя помириться с Гаути, так как чувства есть. Сергей предложил Гужвинской помириться первой, дать шанс парню. Катя ответила, что не раз давал шанс, сейчас не хочет. Кучеров попросил Катю не обострять ситуацию, не морозиться, не унижать Вову и пойти ему навстречу. На площадке Юля заявила Кате, что доверяет ей своего парня, а Вова сказал, что Кате доверяет. Кучеров сообщил Гаути, что они с Катей давали друг другу полезные советы. Участники вернулись к обсуждению измены Гаути. Маша с Катей поругались и обменялись комплиментами типа «ты дура, сама дура». Гужвинская и Гаути продолжили ругаться.
  
   Роль администратора на острове сегодня исполняет Сергей Захарьяш. Сергей отправился будить Леру Фрост с заранее заготовленным стаканом воды, девушка восприняла приход Захарьяша агрессивно и попыталась вытолкать парня из комнаты на вилле. Сергей объяснил Лиле, что первый Леру не цепляет, а если она еще раз его пошлет, то отхватит. Лиля считает, что, кроме Маши, Леру больше никто не поддерживает.
  
   Тренер попросил Лизу провести занятие для девочек и подкачать пятую точку. Лера не понимает, зачем для девушки такая духовка, как у Лизы, а Лиза назвала Леру селедкой, которая ходит по туалетам. Девочки разругались. В доме Лиза расплакалась, так как ей принесли шляпу, которая ей понравилась, а Ваня попросил отдать эту шляпу ему, так уже было с очками. Лиза заявила Барзикову, что он гасит ее, если она что-то ему не отдает. Лера пожаловалась Барзикову на Лизу. Лиза возмутилась и в очередной раз напомнила про туалеты.
  
   Лукин считает, что не Маше учить Катю уважать своего мужика. Юля переживает за Машу, а Лиля думает, что Маша поменялась с тех пор, как начала общаться с Лерой, Маша постоянно врет, ругается матом, ведет себя, как хабалка и Дима справиться с ней не может. Катя считает, что Лера неудачный пример для подражания для Маши. Юля рассказала, что Маша пишет ей SMS, что любит ее, и Юли ей не хватает. Юля считает, что у Маши никогда не было собственного мнения и ей нужно прибиться я к кому-то. Лукин считает, что Маша начинает так любить своего друга, что чуть ли не сопли ему вытирает. Лиля сказала Диме, что поведение Маши стало в коллективе хуже, чем у Леры, Маша постоянно врет, сегодня Сережа ничего такого не сделал, а Маша наврала, что он ее душил. Дима собирается корректировать поведение Кохно.

Главное за день:

  • Катя и Сергей Кучеров съездили на свидание в океанариум.
  • Роль администратора на острове сегодня исполняет Захарьяш.
  • Лиза поругалась с Лерой, а Лера с Захарьяшем.
  • Маша дружит с Лерой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку