Дом-2
Город любви - 2239 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 27.06.2010

Просмотров: 18513

Краткое содержание:

       У Нади и Глеба, похоже, всё хорошо, хоть татуировка в честь Лены Железняк ещё на месте, Надя относится к этому спокойно. И сегодня счастливая пара отправилась погулять, а заодно навестить городских жителей. Новичок Евгений Пынзарь с момента своего появления гостил у Сергея и Даши в городских квартирах и чуть не стал «яблоком раздора» в паре Жени и Саши. Но ребята смогли помириться, а Евгений решил сменить место жительства и сегодня брат повёз его на поляну. Катя Балакина расстроена, ещё недавно она единственная провожала Андрея домой, более того, дала ему деньги на билет и ждала его возвращения. Только парень за время своего отсутствия ни разу ей так и не позвонил, да и разговоры вокруг о том, что Андрей Катю использует, девушку, конечно же, нервируют.
  
  
       Новый участник Андрей Ильюшко сразу выбрал Катю Балакину, старается произвести на неё впечатление и уговаривает пойти на свидание. Только Кате сейчас не до этого – с Андреем Кадетовым отношения испортились. Катю обижает его невнимание, а Андрей недоволен тем, что Катя, как и другие участники, сравнивает его поведение с поведением Альфонса. И хоть Андрей защищается, ребята стараются доказать свою правоту.
  
  
       Катя Балакина, хоть и получила назад одолженные Андрею деньги, всё ещё злится на него. Андрей так же нервничает, в результате чего спор по поводу его поведения перерос в потасовку. Влад и Владимир после этого решили окончательно Андрея разоблачить и провели собственное расследование, позвонив некой общей знакомой Андрея и Вовы. Выяснилось, что Андрей состоит в браке, и хоть он утверждает, что уже давно не общается со своей женой, но на развод ещё не подавал. Кроме того, у него в Питере есть новая девушка Ира, с которой познакомился в социальных сетях.
  
  
       Владимир Черемшанов так старался разоблачить Андрея Кадетова, что даже забыл о предмете своих симпатий Ольге Коневой, а зря, ведь на неё уже бросает взгляды приехавший новичок Евгений Пынзарь. А в городские квартиры сегодня приезжала Елена Железняк и там встретилась с Надей и Глебом. Многие заметили неуверенность Глеба и его желание угодить сразу двум дамам. Да и волнение Надежды ни от кого не ускользнуло, правда, Надя всё равно уверена, что Глеб от татуировки в честь Лены всё равно избавится, и все проблемы исчезнут. Правда, у Лены своё мнение на этот счёт.
  
  
       Кристина сильно обижена на Венцеслава из-за некоторых высказываний парня в её адрес, услышанных в эфире, и не хочет с ним разговаривать. От Андрея Кадетова также все ждут объяснений, женат он или холост, и что его связывает с таинственной девушкой Ирой. А вот Надя Ермакова довольна, встреча с Леной Железняк прошла нормально, и поведением Глеба Надя почти довольна.
   

Главное за день:

  • Разоблачение Андрея Кадетова, который скрыл, что до сих пор официально состоит в браке. А кроме этого - в Питере у него есть девушка.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку