Дом-2
Остров любви - 4679 день

Остров любви

Длительность: 47:17

Дата эфира: 02.03.2017

Просмотров: 12098

Краткое содержание:

   Гужвинская ревнует Гаути к Лере, устраивает ему сцены ревности и вспоминает Вове прошлые его измены. Гаути расстроен и устал от унижений и оскорблений своей девушки. Кучеров не понимает, чего Катя хочет от Вовы, тем более он все хавает. Лера призналась Ване, что Вова ей нравится, но вся эта ситуация с Катей ставит ее в тупик, она не знает как себя вести. Лера рассказал, что Катя запрещает ему общаться с ней. Барзиков посоветовал Лере изменить поведение, либо честно признать, что она рушит отношения. Ваня сказал Лере, что Катя выносит мозг, а Лера хвалит, это Вове нравится, он вчера был счастлив от того, что вчера никто мозг не выносил. Катя сообщила Вове, что хочет улететь с острова в Ростов, будет учиться дальше. Фрост рассказала Маше, что Вова уже хочет поехать с ней на свидание, так как Катя ему уже надоела. Лера вчера призналась Гаути, что он ей нравится, но вмешиваться в пару она не хочет. Фрост воспользовалась тем, что Четрару позвали на тет и отправилась на свидание в SPA наедине с Гаути. Гужвинская вслед чем-то запустила в парня. Вова попросил Кучерова проследить, чтобы Катя не трогала его вещи, но Катя все же выбросила вещи из бунгало. Лера призналась, что попросила Лилю не ехать, она рада, что выехала с Вовой. Гужвинская плакала и рассказала Бородиной, что Вова убрал все ценные вещи, зная, что она будет вещи выкидывать, она же предупредила парня, если он поедет, то они расстаются. Катя считает, что Вова должен доказать ей свою верность, он все делает ради шоу, проводит много времени с Лерой. Бородина посоветовала не контролировать Вову, отпустить ситуацию и не выяснять, так как смысла нет, либо расставаться до конца. Маша считает, что Лиля поступила правильно, что не поехала с Лилей и Лерой. Лиля ответила, что она была готова ехать, пошла одеваться, а ребята уехали без нее. Лиля считает, что это дело рук Леры, а Катя сказала, что если бы Вова хотел, то подождал бы Лилю.
  
   Лиля поссорилась с Сергеем Захарьяш. Лера поделилась с Машей, что вчера Лиля назвала Захарьяша тупым. Сергей рассказал Юле, что Лиле не понравились его пошлые шутки, ночью она попросила йогурт, он принес, йогурт не понравился Лиле, он стал приставать к девушке, она отказалась. Четрару возмутило поведение Сергея во время репетиции сценки, когда парень нагнул ее, взяв за голову, Лиля считает это неприличным, она возмущена. На тете Сергей объяснил Ксении Бородиной, что на поляне Лиля вела себя свободнее, приходила к нему в мужскую спальню, а на острове ведет себя, как благородная девица. Лиля не хочет портить отношения тупыми действиями Сережи, Лукин шутит над ней, Сергей поддерживает, руку на нее поднимает. Юля считает, что Сергей и Лиля не хотят быть вместе, они раздражают друг друга, с ней в отношениях Захарьяш не поднимал руку и даже голос на нее не повышал. Бородина спросила Юлю, почему Сергей с ней общается, делится, а к Лиле приходит справить нужду. Юля ответила, что с Лилей ему неинтересно, нет тех чувств, что должны быть.
  
   Лиза устроила Ване сюрприз и посоветовала вложить энергию в творчество. Лиза предложила Ване нарисовать свою вторую половину.
  
   Участники считают, что Юле не нужен Кучеров, у них прохладные отношения и нет близости.

Главное за день:

  • Вова поругался с Катей и уехал на свидание с Лерой, оставив Лилю на острове.
  • Лиля обиделась на Захарьяша.
  • Гужвинская выбросила вещи Гаути из бунгало.
  • Лиза устроила Ване свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку