Дом-2
Lite - 4677 день

Lite

Длительность: 1:03:10

Дата эфира: 28.02.2017

Просмотров: 14472

Краткое содержание:

   Наталья Варвина провела на поляне урок по танцам. Наталья спросила Майю, зачем та лезет к Захару, цепляет его, раз не хотела ждать его. Майя отрицало особое внимание к бывшему парню. Саленко пригласил Ирину Михайловну на примирительное свидание, катание на снегоходе. Марина Тристановна увидела в Захаре боевой настрой, парень добивается Майю. Харитонова считает, что заготовленного плана у Захара нет. На стройке Костя сказал Илье, что он хороший, спокойный парень, но сердцем Майя с Захаром, голова проигрывает сердцу, и эмоции могут взять верх, у Ильи вырастут рожки. В лесу Саленко поучил маму Майи, как заводить снегоход и как им пользоваться. Парень попросил маму доверять ему, но Ирина Михайловна верит только Илье. В гонке на снегоходах выиграла Ирина Михайловна. Захар пообещал маме, что добьется внимания Майи. Тата не верит в симпатию и искренность Майи по отношению к Захару, на второй день Майя собрала девчонок и сказала, что отношений нет, она свободна, если человек нравится, то тогда не думаешь, а тут Майя все просчитала. Кузнецов в шутку пожалел Майю, как ей бедной тяжело сейчас, с Ильей у Майи общие интересы, он играет на вечеринках, а она их организовывала. Гозиас считает, что с Ильей все тухло, он не зажег Майю. На тете Бузова напомнила Донцовой, что та говорила сегодня, что у нее нет страсти к Илье. Майя объяснила, что был разговор о том, что у Ильи такое отношение к ней, как в 9 классе, когда парень трогает девушку и узнает ее, а в этом нет страсти. Бузова посоветовала Майе признаться, что ее тянет к Захару.
  
   Никита Кузнецов навестил Дашу и Альберта в бывшем изоляторе. Даше скучено с новеньким, им не о чем поговорить. Шепель не считает Дашу своей девушкой, она приходила к нему в мужскую спальню, но она ему не нужна, он провел вечер с Кристиной. Костя сказал, что Даша плачет. Шепель считает, что плачет от счастья, Альберт одержит победу.
  
   Валера на стройке рассказал, что пообещал Тате не пить и не опаздывать, он человек слова, это его личная инициатива и работодатели не против, у Таты с мамой пока все нормально, но может в очередной раз грянуть буря. Ольга Бузова поговорила с Мариной Тристановной и Татой, они вчера были на выходном, погуляли, съездили в салон, было много дел и не очень отдохнули. Абрамсон тратила свои деньги на карточке. Валера не хочет брать на работу в эти выходные маму Таты, он предлагает маме ехать вместо него, а он останется дома с Татой, или он, или она, там нет опасности, все его хорошие знакомые и друзья, нет смысла ехать вдвоем. Если ведущие скажут, только тогда он возьмет маму. Марина Тристановна сказала Оле, что она может пойти в караоке просто отдохнуть с Ириной Михайловной, если Валера брать ее не хочет. Тата вспомнила, что Валера клялся ей на всю страну и провожать его, как маленького мальчика, не стоит, если парень нарушит обещание, она уйдет в другой дом. Валера поговорил с Татой и сообщил, что с мамой ехать не хочет, он не поедет вдвоем с мамой, разве только, если Бузова заставит, ему 28 лет, что за идиотизм ездить в сопровождении, он пообещал и выполнит.
  
   Вике Комиссаровой админы передали букет роз от поклонника, который просил сказать Вике, что любит ее. Админ сообщил, что парень подъехал на дорогом автомобиле. Антон запретил ставить букет в их комнате.
  
   Альберт и Даша закрыты в изоляторе на неделю. Сегодня зашел разговор об обеспечении. Даша сказала, что не никогда не будет содержать мужчину. Альберт ответил Даше, что такую старую рухлядь он содержать не готов. Даша заявила, что ей 26, а выглядит она на 21. Даша назвала Альберта альфонсом из-за того, что он бы не отказался жениться на даме в возрасте. Альберт потребовал у Даши бабки за сегодняшнюю ночь, сегодня он съедет от Даши и всем расскажет, какая она.

Главное за день:

  • Наталья Варвина провела на поляне урок по танцам.
  • Майя мечется между Ильей и Захаром.
  • Захар пригласил Ирину Михайловну на примирительное свидание.
  • Валера не хочет брать маму в клуб.
  • Вика получила букет от поклонника.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку