Дом-2
Город любви - 4676 день

Город любви

Длительность: 45:36

Дата эфира: 27.02.2017

Просмотров: 19605

Краткое содержание:

   Захар Саленко пришел на кухню с букетом для Майи. Антон и Валера Блюменкранц удерживали на месте Ирину Михайловну, которая пыталась помешать Захару вручить цветы, мама отбивалась полотенцем. Саленко подарил букет бывшей девушке в доказательство своих серьезных намерений. Майя взяла цветы, Ирина Михайловна возмутилась и выбросила цветы на улицу. Бородина назвала Майю предательницей, так как Майя обещала ждать Захара, пока он решает свои проблемы, 2 месяца не прождала, а он хотел вернуться, решал проблемы, вернулся, а Майя с другим парнем. Илья Гринн попал вчера в больницу на нервной почве. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что Майя флиртует с Захаром, не поехала в больницу встречать Илью, а потом рассказала Гринну, как Майя провела ночь в мужской спальне, заигрывая с Саленко. Захар заявил Илье, что он целует его девушку, дарит ей цветы, а Илья говорит, что верит Майе. Саленко отступать не собирается и считает, что проблема не в Илье, а в том, что Майя ему не доверяет. Барзиков посоветовал Саленко влюбить в себя тещу, которая откроет ключиком дверь под названием Майя. Захар пригласил Ирину Михайловну на примирительное свидание. Мама предложила поговорить в периметре.
  
   Сергей Захарьяш дал советы Лизе Полыгаловой на тот случай, если ей придется драться. Лиза отрабатывала удары на Сергее. Барзиков увидел милое общение своей девушки с Сергеем, схватил Лизу за руку и оттащил к бунгало, а вернувшись, чуть не побил Захарьяша. Ваня загнал Лизу домой, а от драки с Сергеем его удержала только Лиля, она встала между Ваней и Сергеем. Барзиков устроил разгром в бунгало, а пришедших на помощь Лизе островитян, вытолкал за дверь. Лиза расплакалась и попыталась выйти, Ваня не пустил ее, на помощь пришел Захарьяш. Барзиков кинулся драться. Пока парни пытались их разнять, Лиля вывела из бунгало Лизу, та убежала, а Лиля вернулась. Лиля высказала Сергею свое возмущение его поведением, сегодня на протяжении дня Сергей показал, что Лиза ему симпатична, он хотел лететь к ней на остров. Захарьяш объяснил, что Лиза ему не нужна, он с ней не флиртует, это дружеские отношения, а Барзиков во многом неправ.
  
   Альберт устроил Даше Ивановой свидание в бывшем изоляторе. Новый парень предложил Даше сразу перейти к делу, заселиться с ним и пригласил девушку разделить с ним постель. Даша не готова к заселению, она хочет, чтобы парень доказал свою симпатию и расположение. Бузова оставила пару в изоляторе на неделю. Валера наблюдал за Дашей, которая пила виноградный сок и посоветовал девушке расслабиться. Кристина верит в пару Альберта и Даши. Лера вспомнила, сколько Дашка сидела одна, а сейчас мужчина взял ее в руки.

Главное за день:

  • Захар пригласил Ирину Михайловну на примирительное свидание.
  • Барзиков подрался с Захарьяшем.
  • Бузова заселила Альберта с Дашей Ивановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку