Дом-2
Остров любви - 4676 день

Остров любви

Длительность: 45:52

Дата эфира: 27.02.2017

Просмотров: 12572

Краткое содержание:

   У Сергея Захарьяш наладились отношения с Лилей, они строят отношения и все у них хорошо. Лера Фрост продолжает цеплять Сергея и Лилю, вчера девочки подрались после лобного места. Сегодня Лера с утра попросила тренера подкачать Сергея еще, чтобы у него было больше силы душить девушек. Захарьяш ногой легко пнул Леру в пятую точку, девушка не удержалась от оскорблений, назвала парня тварью. Лиза считает, что Лере нужна тема. Сергей в ответ назвал Фрост шкурой. Лиля попросила не обращать внимания. Фрост собралась завтра ехать в больницу сделать снимок ноги, по которой вчера ее ударил Захарьяш и если там смещение, то она будет принимать меры. Сергей считает, что вчера он защищал Лилю и был в состоянии аффекта. Барзиков не одобряет того, что Сергей применяет грубую силу. Ксения Бородина спросила Сергея и Лилю, чего они хотят, добить Леру. Ведущая напомнила Сергею, что он мужчина и не должен был вчера вмешиваться в разборки девочек. Захарьяш ответил, что защищал свою девушку. Лера пожаловалась Бородиной. Ксения сказала ребятам, что их постоянно обсуждают втроем, Сергей должен дать понять Лере, чтобы она третья лишняя в этой истории. Лиля хочет, чтобы Фрост покинула остров. Сергей заявил, что Лера лезет не только в их пару, она забрала Машу из отношений с Димой, из-за нее поругались Вова с Катей. Лера ответила, что наслаждается жизнью, а то, что все крутится вокруг нее, она не виновата. Лиля собрала всех девочек, кроме Маши, и предложила отправить ее на поляну. Катя согласилась и назвала Леру бактерией в их обществе. Потом пришла Маша и Юля сказала, что Маша должна посоветовать Лере вести себя нормально и не называть их крысами. Фрост не собирается оправдываться перед девушками и прогибаться, если девочки не хотят, пусть с ней не разговаривают.
  
   Юля устроила Сергею Кучерову свидание, катание на лодке – ватрушке, которую тянет катер. Перед мероприятием Юля и Кучеров попытались объяснить работнику аттракциона, что Юля не умеет плавать, но тот, похоже, ребят не понял. Катание на ватрушке прошло благополучно, хотя они и перевернулись, Юля боялась вылететь. Юля сказала Сергею, что он как-то холодно к ней относится, и она начала к нему относиться также.
  
   Гаути с Гужвинской так и не помирились. Юля поддерживает Катю и сказала, что Вове не стоило общаться с Лерой. Вова любит Катю, если она хочет лететь на поляну, то это точка, его цель на проекте это Катю, с другим человеком он не будет. На тете Гаути сказал Бородиной, что пытается общаться с Катей, но ей нужно остыть, тогда получится конструктивный разговор. Ведущая сообщила Гаути, что есть Роман Баранчук, который хочет жениться на Кате и влюбился в девушку через плазму. Роман давно наблюдал за Гужвинской по плазме, но он никогда не вмешивается в отношения, вчера прозвучала фраза от Кати, что в отношениях точка и он решил Катю забрать. Катя не понимает, как можно делать столь серьезные заявления, когда они друг друга не знают, но ей приятно внимание Романа. Катя еще точно не решила, как ей поступить, но 80%, что она не будет с Вовой. Роман хочет, чтобы Катя вернулась на поляну и узнала его.
  
   Лукин предложил Маше вернуться в их бунгало. Маша посоветовала Диме уступать ей, пропускать что-то мимо ушей, иначе отношений не получится. Дима хочет уважения, меньше звездности, больше реальности.
  
   Гаути спросил Барзикова, с кем он переписывается. Вова слышал голосовое сообщение Вани, тот говорил знакомой девушке, чтобы она шла на кастинг, сказала, что она от Вани и может потом прилетит на остров. Барзиков объяснил, что на поляне эта девушка построит с кем-то отношения. Ваня признался Вове, что провоцировал Лизу, девочки у него нет.
  
   Островитяне ответили на вопросы зрителей. Зритель предложил им показать свой национальный колорит. Другой зритель попросил Лизу от рекламировать отдых на Сейшелах. Третьим заданием девушкам нужно было представить своих парней, как настоящих мужчин.

Главное за день:

  • Девочки хотят выгнать с острова Леру Фрост.
  • Катя не хочет мириться с Вовой, Роман зовет ее на поляну.
  • Барзиков в ссоре с Лизой и пытается спровоцировать ее на действия.
  • Участники ответили на вопросы зрителей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку