Дом-2
После заката - 4675 день

После заката

Длительность: 46:07

Дата эфира: 26.02.2017

Просмотров: 16336

Краткое содержание:

   В конце лобного места Лера подралась с Лилей. Дима Лукин рассказал, что Иван Барзиков говорил про Леру, что та не построит отношения на проекте, Лиля прокомментировала это, сказала, что Лера ведет себя, как рыба прилипала по отношению к Вове, Лера начала оскорблять Лилю, что она девушка легкого поведения, Лиля напомнила про туалет, началась драка. Юля удивлена, что Лере удалось довести Захарьяша, она ему вынесла мозг. Захарьяш увидел, что Лера ударила Лилю, он подошел и взял Леру за шею. Маша после ссоры с Юлей, подружилась с Лерой и всячески ее поддерживает. Маша назвала Захарьяша ничтожеством, сказала, что он еще где-то служил, откуда такая мерзость, что мужик за волосы хватает девушку. Девочки на поляне обсудили драку маленькой Лили, которая который раз укладывает Леру, еще немного и Лере придется отстать от Захарьяша. Барзиков счтает, что у Леры защитная реакция, так как все на нее нападают, все захлебнулись в негативе. Юля ответила, что Фрост никто не оскорбляет, это она назвала ее и Катю крысами.
  
   Валера пытается вернуть Тату домой. Валера надиктовал голосовое обещание, что он не будет выпивать на работе и приезжать с работы вовремя. Тата хочет, чтобы в 4 утра Валера был дома. Если Валера нарушит обещание, то пусть все назовут его балаболом. Валера сказал, что в приоритете у него Тата.
  
   Катя считает, что Вова будет ей изменять. Гужвинская не собирается покидать остров, расставшись с Вовой, она будет отдыхать, и строить на проекте новые отношения. Катя призналась Лизе, что постоянно выглядывает, где он, где Лера, не под грибком ли они, зачем ей нужно нервничать. Катя не хочет всю жизнь прожить в истериках и переживаниях. Лиза предложила забыть все и отпустить. Кате остановиться трудно. Роман Баранчук поговорил с Гужвинской по видеосвязи и предложил Кате выйти за него замуж, если с Вовой точка в отношениях. На Сейшелы Рома лететь не собирается, он ждет Катю в Москве на поляне, и они подадут заявление. Катя ответила, что он ее не знает и делать такие предложения несерьезно. Катя удивилась и даже не знала, как это прокомментировать. Вова поругался с Катей, ему неприятно, когда третье лицо лезет в их отношения. Кучеров посоветовал Вове пойти первому на примирение, подойти к Кате, взять ее за руку, даже если она будет капризничать. Гаути прислушался и поговорил с Катей. Вова пообещал Кате, что не будет общаться с Лерой, если Катя не хочет. Гужвинская обижена на то, что Вова на всю страну назвал ее ш и б, не хочет общаться с парнем.
  
   Илья Гринн переживает из-за того, что на проекте у него появился соперник, бывший парень Майи Захар Саленко. Илье весь вечер было плохо, и админы вызвали ему скорую помощь. Илье нужно лечь в больницу, и пока он собирал вещи, Рома рассказал Гринну о разговорах в кухне, что Майя бросит Илью, пока тот будет лежать в больнице. Саленко болезнь Ильи только обрадовала.
  
   Маша Кохно продолжает разборки с Димой Лукиным. Маше не нравится, что Дима ее оскорбляет, а Дима называет поведение Маши неадекватным. Пара в очередной раз разругалась, и Дима грубо кинул девушку в бассейн вместе с микрофоном.
  
   Альберт Бервинский пришел в женскую спальню в компании с Зарей, оба в трусах и строительных касках. Альберт решил покорить Сашу Харитонову танцем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку