Дом-2
Остров любви - 4675 день

Остров любви

Длительность: 47:09

Дата эфира: 26.02.2017

Просмотров: 12522

Краткое содержание:

   Катя Гужвинская ревнует Гаути к Лере, ушла ночевать в бунгало к Диме Лукину, а свой дом закрыла. Вова устроил погром, выломал дверь. Утром парень выставил вещи Кати на веранду, Катя расплакалась. Гаути предложил Гужвинской продолжить жить с Димой. Пара разругалась. Катя считает все цирком, который Вова устроил специально, чтобы выставить ее виноватой, а то, что он сам сидел с Лерой весь вечер, то это нормально. Лера объяснила Маше, что они с Вовой заболтались, Вова показывал ей фото выступлений. Гаути попытался оправдаться перед Катей, сказал, что не флиртовал, не заигрывал, не обнимал Леру, а Катя пошла спать к другому мужчине. Барзиков защищает Вову и сказал Гужвинской, что та могла забрать его от Леры, если ей не нравилось это общение. Вова заявил, что поставил точку в отношениях с Катей. На тете с Кадони Гужвинская объяснила, что ждала Вову, с ней были Сережа, Юля и Дима, Юля рассказала, что Вова общается с Лерой без микрофонов, им сказали включить микрофоны, Вова показал, какой он есть, снял маску. Кадони сказал Кате, что Вова был на глазах, не обнимался, не целовался. Вова заявил, что ценит отношения и пытается их сохранить, вещи он не выкидывал, собрал все аккуратно, жить он с Катей не хочет. Влад не понимает, зачем было ломать дверь, можно было попросить любого другого попросить у Кати ключ. Гаути вышел из себя, у него есть уважение к себе. Катя рассказала, что Вова изменял ей. Гаути объяснил, что просто увиделся с другой девушкой после того, как Катя кричала ему, что его ненавидит. Захарьяш заявил Лере, что Катя просила Вову подойти, а он базарил с Лерой. Фрост не понравилось слово «базаришь», она сказала Сергею, что базарит он. Захарьяш ударил Леру ногой по ноге. Фрост бросилась в драку, Маша накричала на Сергея. Лукин удерживал Захарьяша, пока тот угрожал Лере.
  
   Кучеров поговорил с Юлей и обсудил с ней их отношения. Сергей спросил, что потеряет Юля, если у них случится «волшебство», обжечься можно в любом случае, и сейчас, и позже. Юля хочет, чтобы они с Сергеем узнали лучше друг друга, Сергей грубый, постоянно ее осаживает, она хочет быть уверенной в нем. Кучеров спросил, в чем уверенность, что ему нужно дать, чтобы она получила уверенность. Юля ответила, что дать ей время. Маша считает, что с Юлей что-то не то, дело не в ее доверии, проблемы в Юле. Кучеров ждет, пока Юля сама дойдет своей головой до того, чтобы сблизиться с ним. Барзиков считает пару Кучерова и Юли фиктивной. Ефременкова посоветовала Ване с Лизой разбираться в своих отношениях. Ваня сказал, что Сергей прошел все проверки, косяков нет, телефон отдал. Юля ответила, что это должно беспокоить ее мужчину, когда она придет к этому, тогда придет.
  
   Кадони поговорил с Захарьяшем и Лерой. Лера считает, что офицеру поднимать руку на девушку нельзя. Сергей не считает девушку, которая пьет, как мужик, девушкой. Влад напомнил Сергею, что Лера мстительная. Лера объяснила ведущему, что Сергей ей безразличен, у нее к нему отвращение. Сергей считает, что Лера его цепляет, послала за то, что он высказывал свое мнение сегодня. Кадони считает, что Сергею пора прекратить конфликт с Лерой, либо дожать до того, чтобы Лера отправилась в Москву.

Главное за день:

  • Катя рассталась с Вовой, он выбросил ее вещи.
  • Захарьяш ударил Леру ногой.
  • Барзиков считает пару Юли и Кучерова фикцией.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку