Дом-2
Lite - 4675 день

Lite

Длительность: 47:00

Дата эфира: 26.02.2017

Просмотров: 14369

Краткое содержание:

   Илья Гринн растерялся от того, что на проект вернулся бывший парень Майи Захар Саленко. Харитонова заметила, как вчера Илья пытался показать всем и Захару, что Майя с ним, прижимал ее и целовал. Илья признался, что приход Саленко был неожиданным для него. Илья поговорил с Захаром, он сказал, что хочет разобраться, да и Майя дала понять бывшему, что он ей безразличен. Гринн пытался свести конфликт к минимуму, но заметил, что Майя весь вечер цепляла Захара, засаживала его. Харитонова сказала, что у Майи и Захара реальная тяга, у них не прошло то, что было, Майю тянет к бывшему парню, Илья хороший, но выбор за Майей. Майя хочет разыграть Захара, подойти, сказать Саленко, что она все осознала и хочет к нему вернуться. Ирина Михайловна категорически против, так как Илья обидится, а он хороший парень. Харитонова не понимает, почему Майя так плакала, обещала ждать Захара, а сейчас все это забыла. Дмитренко считает, что Донцовой не нужен ни Илья, ни Захар, ей нужен взрослый парень, как Петр Шепель.
  
   Барзиков пообещал расстаться с Полыгаловой, если та еще одну ночь проведет вне дома. Лиза прислушалась к пожеланию Вани Барзикова и спала ночью в своем бунгало. Ваня похвалил Лизу за то, что она все-таки пришла домой, и подарил ей право весь день шефствовать над ним.
  
   Валера вернулся домой вовремя, так как с ним была Марина Тристановна. Майя с Харитоновой решили, что мама оправдает Валеру, так как ей нравится обстановка клуба и узнаваемость, а Тату это будет раздражать. Мама рассказала Тате, что Валера держал себя в руках, вел себя сдержанно, она не пыталась смутить Валеру, сидела в телефоне, но общался он в основном с мужчинами. Тата провела ночь в другом VIP доме и пока не собирается возвращаться к Валере. Блюменкранц не против поездок мамы в караоке, ей нужно будет просто сидеть. Марина Тристановна не готова ездить одна и сидеть там до трех часов ночи. Валера ответил, что мама может ездить и одна, ее отвезут, привезут. Тата хочет, чтобы караоке вообще исчезло, сгорело, и чтобы все потеряли работу. Валера сказал Кадони, что Тата хочет, чтобы он не выпивал и вовремя приходил домой, вчера он приехал вовремя. Влад считает, что Валера вернулся вовремя из-за мамы. Блюменкранц предложил маме ездить вместо него. Тата хочет видеть поступков со стороны Валеры, считает парня эгоистом, если она увидит, что Валера приезжает вовремя, то вернется.
  
   Маша продолжает ругаться с Димой Лукиным. Маше не нравится, что Дима проходится по ее внешности, обсуждает ее с Юлей и Лерой. Маша попросила Диму к ней не подходить. Лукин назвал девушку дурой, и сказал, что не будет просить у нее прощения.
  
   В рамках недели «Народ против» участники на Сейшелах отвечали на вопросы зрителей. Зритель спросил, почему ни одна пара на острове не хочет иметь детей. Кучеров объяснил, что у них с Юлей еще не было «волшебства», о детях говорить рано. Узел ответил, что разные девушки ночуют у него в комнате, но не его родная девушка, он хочет жить с Машей, от нее будут музыкальные дети, но года через три. Захарьяш считает, что дети это серьезный шаг, пара должна быть уверена друг в друге на 100%, дети это осознанный шаг. Барзиков сказал, что Лизе рожать рано, он не встал полностью на ноги, есть еще 2 года набраться опыта и встать на ноги, должна быть полноценная семья. Гаути не против детей и свадьбы, он любит Катю. Зрительница спросила Машу, действительно ли та закончила консерваторию, так как ведет себя Маша так, как будто выросла в лесу, пусть Маша докажет, что она интеллигентный человек. Гаути выдал Маше кастрюлю и половник, предложил Маше сыграть мелодию. Лизе предложили отомстить за всех брошенных женщин страны, и Гаути предложил ей кидать в Ваню помидоры.
  
   Петр Рыбалко вручил букет цветов Софии и предложил девушке обратить внимание на него. Заря попросил Петю поставить цветы в вазу. Пенц подарил Сене мягкую игрушку – белого мишку. Вермут было приятно от подарка Пети. Заря обиделся и решил преподать девушке еще один урок, вспомнив ситуацию с Натали.

Главное за день:

  • Майя растеряна из-за возвращения на проект Захара Саленко.
  • Лиза ночевала в своем бунгало.
  • Тата переехала в соседний дом, Валера вернулся с работы вовремя.
  • Парни на Сейшелах рассказали, почему не хотят иметь детей.
  • Маша играла мелодию с помощью кастрюли и половника.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку