Дом-2
Город любви - 4674 день

Город любви

Длительность: 53:40

Дата эфира: 25.02.2017

Просмотров: 18724

Краткое содержание:

   Тема сегодняшнего субботнего ток шоу «Семейные тайны». Ольга Бузова сообщила участникам и гостям в студии, что как только у Таты все нормально с Валерой, начинаются проблемы с мамой, а как только Тата мириться с мамой, под откос летят отношения с Валерой. Валера устроился на работу в ночной клуб, после сегодняшней ночи на работе парень поехал на съемную квартиру. Блюменкранц объяснил, что была эмоционально тяжелая неделя, он расслабился, выпил лишнего, но сегодня обещает вернуться в 4 утра. Бузова предложила вынести в студию реквизит, стол с выпивкой и закуской, чтобы Валера выпил сейчас, а ночью никуда не ехал, но если поедет, пусть берет с собой маму. Марина Тристановна ехать в клуб согласна, и пригласила Ирину Михайловну. Психолог Михаил Козлов считает, что ведущая на проекте гнет женскую линию, Валера затюканный, его выставили негодяем, который шляется по клубам, мужчине нужно дать отдушину, не держать его, как в тюрьме. Козлов сказал тост для Валеры, что когда мужчины нет дома в 12 ночи, мать беспокоится, как бы чего не случилось, а жена думает, как бы муж не пошел налево. Психолог предложил Блюменкранцу выпить за то, чтобы не случалось того, а чем думает мама, а случалось то, о чем думает жена. Тата предложила Валере жить в караоке, а она переедет в другой дом, нет ничего важнее, чем ее ребенок, она не хочет ни из-за кого переживать. Роман предложил свою кандидатуру в компанию к Валере, но Бузова хочет, чтобы с Валерой поехала Марина Тристановна.
  
   Майя строит отношения на проекте с Ильей Гринном. Не так давно Майя распрощалась с бывшим своим парнем Захаром Саленко, который ушел за периметр улаживать проблемы с военкоматом. Бузова сообщила, что Захар все уладил и теперь возвращается на проект. Донцова рассказала, что поставила точку, ждать парня она не хотела и не ждала его. Майя пожелала Захару счастья и новых отношений на проекте. Ирина Михайловна за отношения Майи с Ильей. Саленко наличие соперника не смутило. Астролог Евгения Ревтова пообщалась с Майей и увидела по ее рукам, что она будет выбирать долго, Майя человек увлекающийся, победит тот, кто сильней будет добиваться, Захар подходит ей больше. Илья Гринн рассказал, что вчера у них с Майей была импровизированная свадьба, их отношения развиваются, они не спешат бежать вперед.
  
   Отношения Юли и Сергея Кучерова не развиваются, так как Юля не доверяет парню и сегодня проверила телефон Сергея. Юля призналась, что пыталась с Лизой отыскать что-то в телефоне, но ничего такого в переписках Сережи не было, он отдал телефон и не стоял над душой. Юля прослушала запись, где Сергей делится с сестрой своими эмоциями и этот разговор ей понравился. Бузова надеется, что теперь Юля пойдет на сближение. Ведущая рассказала, что участники на Сейшелах ограничены в общении с внешним миром, у них мало времени для общения, кто-то звонит папе и маме, кто-то фотографируется, а Юля пишет сообщения Петру Шепелю. Юля ответила, что нет ничего в этих переписках. Шепель не скрывает симпатии к Юле, но ему непонятно, почему если Юля говорит Кучерову о симпатии, то почему у нее неполноценные отношения с Сергеем. Лера считает, что Юля воспринимает Кучерова, как партнера для Сейшел и не более, а Кучеров потерял себя и находится под Юлей. Редактор журнала Вера Курочка рассказала, что в мартовском номере журнала интервью Юли посвящено бывшему мужу Тимуру. Козлов назвал Юлю «железной задницей» и посоветовал Кучерову игнорировать Юлю, не унижаться самому.
  
   На проект возвращается Никита Кузнецов. Бузова сообщила, что в этом году Никита собирается жениться.

Главное за день:

  • Тема сегодняшнего субботнего ток шоу «Семейные тайны».
  • На проект вернулся Никита Кузнецов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку