Дом-2
Остров любви - 4674 день

Остров любви

Длительность: 44:24

Дата эфира: 25.02.2017

Просмотров: 11571

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова узнала о том, что Кучеров за день до отъезда на остров провел время со своей бывшей девушкой Линой и отказывается строить с ним отношения. Юля не верит Кучерову. Сергей хочет быть с Юлей, ему неинтересна та девушка. Кадони предложил паре научиться слышать друг друга. Юля пыталась слушать Сергея и пыталась верить ему, но сейчас у них не точка. Юля предложила Кадони попросить админов отдать ей телефон Сергея, чтобы она проверила его переписки. Кучеров не понимает, почему Юля постоянно хочет найти проблему, дело не в переписках, главное, что Юля не верит в его чувства, не верит в его слова. Лизе Юля сказала, что еще пару дней, и она улетит с острова сама. Лиза посоветовала Ефременковой отпустить ситуацию. Юля с Лизой прослушали голосовые сообщения, Сережа своей сестре хорошо говорил о Юле, о том, что у него есть чувства, но у них небольшое недопонимание. Юля призналась, что ей хочется обнять парня и поцеловать его, что Юля и сделала. Девушка объяснила, что если на парня не все равно, девушка будет выносить мозг.
  
   Лиза закатила Ване скандал из-за его общения с Лилей, ночевала отдельно, а Ваня выбросил ее вещи из бунгало.
  
   Кадони утром собрал островитян на беседу и сообщил им, что на острова ребята ехали парами, проблемными, но парами и хотели поставить некий эксперимент, подходят ли они друг другу. Лиза с Ваней вернулись на Сейшелы и любовь им опять не нужна. Катя с Вовой были самой стабильной парой, прожившей вместе год, на острове окопались, выстроили баррикады и там погибают. Дима обещал не выпивать, на острове у него мат, перемат, потасовки с Машей, хаос. У Юли и Кучерова подозрения и боязнь друг друга. Единственные, кто выстраивают отношения, это Захарьяш и Лиля. Кадони посоветовал парам дать шанс друг другу, либо они будут прощаться.
  
   Захарьяш с Лилей отправились на свидание к водопаду. Сергей признал, что очень давил на Лилю, ему стоило быть мягче. Что было в прошлом, это в прошлом, а в будущем он хочет светлых и гармоничных отношений.
  
   Маше и Диме Кадони сказал, что те еще на поляне должны были прекратить пошлить, материться, толкаться. Лукин рассказал, что Маша каждые 15 минут меняет свое решение, то она строит отношения, то хочет домой. Влад заметил, что пара топчется на месте и не исправляет свои ошибки. Дима ответил, что у них человеческий срыв, а Кадони считает, что этот срыв пара организовала себе алкоголем. Ведущий потребовал от пары взять себя в руки, перестать блажить. Маша не хочет быть с таким мужчиной и не подходит к Диме 2 дня. Влад предложил паре покинуть проект, если они не могут вести себя нормально, ему нужен диалог и надежда, что пара поймет и исправит свои ошибки.
  
   Гаути пытается помириться с Катей. Вова рассказал Кучерову, что Катя вчера сказала правильные слова, что они за периметром убегали от проблем, на острове это невозможно и лучше поговорить с психологом.
  
   Лиза так и не помирилась с Ваней, рассказала Юле, что у нее нет желания ложиться с парнем в одну кровать после того, как он не извинился, послушал Леру и Машу. Юля не понимает, как Маша вообще может давать какие-то советы, когда сама выносит Диме мозг за то, что он посмотрел на другую девушку. Лиза очень зла, жить с Ваней не хочет, так как он ведет себя по-хамски по отношению к ней, считает, что ему все можно, а ей ничего нельзя. Лиля считает, что никакого флирта не было и не было причин Лизе ревновать. Захарьяш видел лицо Лизы на лобном месте, когда Ваня по носу щелкнул Лилю, она расценила это, как флирт.

Главное за день:

  • Юля потребовала Кучерову дать ей его телефон на проверку.
  • Захарьяш с Лилей съездили на свидание на водопад.
  • Гаути помирился с Катей.
  • Маша и Дима получили предупреждение от ведущего насчет злоупотребления алкоголем.
  • Лиза приревновала Ваню к Лиле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку