Дом-2
После заката - 4673 день

После заката

Длительность: 44:14

Дата эфира: 24.02.2017

Просмотров: 13837

Краткое содержание:

   Юля обижена на Машу за то, что та на лобном месте поддержала Сергея Кучерова, а не ее. Лера сказала Маше, что Юля привыкла к тому, что все должно быть так, как считает Юля. Маша верит Сереже, который ей рассказывал, что год ходит к психологу после прошлых отношений, Сергей считает, что Юля к нему холодна, Юля ищет отговорки, чтобы не быть с Сергеем, а он к ней тянется. Харитонова не увидела в Кучерове наполненности, он лживый человек и Юля это чувствует.
  
   Маша Кохно не хочет строить отношения с Димой. Лера на стороне Маши, она говорила Диме, что на девочку нельзя поднимать руку и спросила, злопамятный ли он. Лукин ответил, что злопамятный. Маша считает, что Дима старается отгородить ее от всех людей, чтобы она по максимуму была зависима от него и боялась его потерять. Лукин называет Машу консерватором, ему жаль мужа Маши, у того голова за 8 лет полысела, за терпение мужа Маши Дима готов был бы его обнять. Юля сказала Узлу, что Маша несет чушь, половину придумала, неправда, что она кого-то ждет на проекте. Кучеров захотел обнять Юлю, она не хочет, чтобы парень ее трогал, и спать с ним она не хочет. Юля объяснила Кучерову, что он после этой ситуации стал ей неприятен, и строить отношения она с ним больше не хочет, занимать чужое место она не будет и хочет вернуться в Москву. Юля не верит с парнем, не доверяет Сергею, он ухаживает за ней, лечит ее и лечит, рассказывает ей что-то, а едет в кино с другой девушкой.
  
   Гаути предложил Кате перестать негативить. Катя понимает, что у нее сложный характер, не может она по-другому.
  
   Лиза заявила Ване, что он вел себя странно по отношению к Лиле. Сегодня они плавали на лодках, Ваня пригласил Лилю в свою лодку. Барзиков объяснил, что Захарьяш не умеет плавать на лодке и туда уже плыл плохо, а обратно он облегчил Сергею задачу, поэтому пригласил Лилю. После поездки на соседний остров Ваня играл с Лилей в шахматы, а на лобном месте щелкнул Четрару по носу, Ваня заигрывает с Лилей. Лиза недовольна тем, что Ваня заступается за Леру, сейчас с Лилей заигрывает. Лера ответила, что Ваня шутит. Барзиков провел вечер в компании Леры и Маши, они весело провели время, потанцевали. Лиза пришла в бунгало, забрала плед и подушку, чтобы пойти ночевать к соседям. Барзиков выбросил чемодан Лизы на улицу, а потом и остальные ее вещи. Полыгалова расплакалась. Юля помогла Лизе собрать вещи. Лукин отправился спать в хамам, уступив место в бунгало Лизе.
  
   Новенький Альберт предложил Саше Харитоновой заселиться с ним в VIP дом.
  
   Майя устроила Илье Гринну романтическое свидание и станцевала ему веселый танец, в котором показала, как она будет выглядеть через 30 лет семейной жизни при его плохом поведении, а если Илья будет себя хорошо вести, она будет выглядеть намного лучше. Майя сняла халатик и парик с бигуди, осталась в красивом белье.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку