Дом-2
Остров любви - 4672 день

Остров любви

Длительность: 45:10

Дата эфира: 23.02.2017

Просмотров: 12581

Краткое содержание:

   Пара Вовы Гаути и Кати Гужвинской отмечает сегодня год совместной жизни. Ребята отправились с утра на экстремальное свидание. Вова предложил Кате довериться ему и сам прикрепил крепление ее снаряжения к троссу. Пара каталась на тарзанке над обрывом.
  
   Сергей Захарьяш расстался с Лерой Фрост и ночевал в комнате Лили Четрару. Барзиков понял, что одна из комнат свободна и решил переехать на виллу с Лизой. Ваня сам перетащил оставшиеся вещи Леры в соседнюю комнату к Сергею и Лиле.
  
   Иван Барзиков поссорился с Лизой Полыгаловой. Ваня вчера весь день воспитывал Лизу, она сопротивлялась и возмущалась. Парень требует, чтобы Лиза полностью ему подчинялась, пара разругалась, Лиза ночевала отдельно, а утром Ваня не захотел открывать Лизе дверь, чтобы она взяла расческу и свои вещи. Лера рассказала, что она уступила Лизе место на вилле, а сама пошла спать к Маше. Ваня перенес вещи Лизы на виллу, она не собирается жить на вилле и подчиняться Ване. Бузова на тете сказала Ване, что его методы воспитания не очень работают, Лиза проявляет свой характер, как каждый раз, когда она оказывается на острове. Ване не нравится, что Лиза уходит из общего жилья, не воспринимает его слов. Бузова предположила, что на острове Лиза понимает, что он никуда там не денется и позволяет себе чуточку больше. Ваня сказал, что Лиза огрызается, показывает клычки. Полыгалова объяснила, что такие ситуации происходят почему-то на острове. Ведущая заявила Лизе, что не в ее интересах ругаться с Ваней, так как он уже написывает Майе. Ваня ответил, что просил Майю голосовать за него, когда встанет вопрос распределения комнат на вилле. Лиза не злится, Ваня делает выбор, а она сделает вывод, что Ваня притягивает третьих лиц, чтобы ее с мотивировать. Зрительница в рамках недели «Народ против» попросила пару съесть пуд соли вместе. Кучеров посоветовал взять кусок хлеба каждому и посолить его настолько, сколько кто хочет насолить другому.
  
   Юля Ефременкова строит отношения с Сергеем Кучеровым, но на сближение не идет, и между ним нет полноценных отношений. Юля узнала, что Сергей звал на остров другую девушку. Юля хочет убедиться, что у Сергея есть желание быть с ней, а не давление со стороны. Юля призналась Лизе, что симпатия к Кучерову есть, но если она поймет, что психологически не готова его подпустить и не доверяет ему, то не будет с ним вместе. Юля неловко себя чувствует, так как Сергею нужны полноценные отношения, которых дать ему она пока не может.
  
   Дима Лукин с Машей вновь поссорились и расстались. Дима рассказал Гаути, что он мерзкий, конченый человек, по словам Маши, ничего решать он не будет. Дима пожаловался и рассказал, сколько он пережил, сколько грязи на него вылили, даже мама Маши сказала, что из-за глупости Маши они оба страдали. Гаути ответил Диме, что даже его белобрысая мадам иногда кидание в него грязные слова, но Катя любит его при этом. Маша призналась Лизе, что два месяца металась, думала, что вернется к мужу, потом поставила точку, нужно было отвлечься, тянуло к Диме и тянет. Мама Димы рассказывала Маше, что Дима другой, но Маша не видит в парне тех качеств, о которых говорила его мама и попросила Диму поговорить с ней, но Лукин ответил, что еще рано. Кохно не нравится, что Лукин ругается матом, не подходит к ней по три часа. Дима напомнил, что в разговоре с мамой, у Маши льется траур, Маша его оскорбляет и тоже матерится.

Главное за день:

  • У Вовы и Кати сегодня праздник, год совместной жизни.
  • Барзиков воспитывает Лизу.
  • Юля не доверяет Сергею Кучерову.
  • Ваня заселился с Лизой на виллу.
  • Дима с Машей ругаются.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку