Дом-2
Город любви - 4671 день

Город любви

Длительность: 46:59

Дата эфира: 22.02.2017

Просмотров: 19989

Краткое содержание:

   Валера на общей кухне сказал участникам, что Марина Тристановна для Таты чужой человек, хотя биологически ее мама, из-за этого проблемы. Марине Тристановне было очень больно слышать такие слова, эфиры смотрят ее родители, которые хорошо знакомы с ситуацией и они тоже не очень счастливы от этого. Блюменкранц опроверг слова мамы и рассказал Харитоновой, что общался с родственниками Таты, там Марину Тристановну никак не воспринимают по женской линии, сестра там такого наговорила, а Тата рассказывала, как мама над ней издевалась, а теперь рисует из себя святую, мама деньги вымогала, чтобы не возвращаться на проект. Валера разозлился, разбил тарелку, заявил, что мама проклинала Тату, плевала ей в лицо, не интересовалась дочкой и выгнала ее на улицу. Тата считает, что мама ее порочит перед коллективом, жалуется на нее, а Валера поддерживает свою жену. Тата рассказала участникам, что мама говорит, что отец Таты ее бросил, а на самом деле Марина Тристановна ушла к другому мужчине и Тата лично сняла своего отца в ванной с петли, он хотел покончить с собой. Валера заявил Марине Тристановне, что она плохой, злой человек и приходить в его квартиру маме не нужно, а с внуком она увидится тогда, когда Тата захочет к ней прийти. На лобном месте Бузова спросила, откуда такая агрессия в сторону мамы, мама имеет право говорить правду, воспитывать, говорить, в чем Тата неправа. Ведущая считает, что Валера был неправ, когда грубо разговаривал с мамой. Валера попросил маму не трепать мозги его беременной девушке, а так он не гонит маму с проекта. Бузова спросила маму, зачем она лезет на рожон, в доме должна быть гармония. Мама считает, что с Татой у нее нет проблем, Валере нечего встревать между ней и дочерью. Ведущая посоветовала маме перестать воевать и отойти в сторонку. Тате не нравится, что мама топает по дому, и она утром назвала маму слоном. Тата считает, что мама не должна создавать ситуации, когда 40 человек на лобном месте засаживают ее на шестом месяц беременности. Бузова предложила маме переехать в соседний дом, а Тата хочет, чтобы мама ушла. Ведущая объяснила, что по правилам проекта, должна быть мама и если Марина Тристановна покинет проект, то пусть приедет кто-то со стороны Валеры.
  
   Барзиков запретил Лизе заниматься зарядкой с парнями, Лиза возмутилась. Барзиков заявил, что Лиза позорит его, как мужчину, переча ему при всех, может поговорить с ним дома и должна выполнять его просьбы.
  
   Захарьяш назвал Леру стервой, которая вчера раз 15 отказалась от него. Сергей считает, что отдыхать и загорать нужно на курорте, а без парня на острове ей делать нечего. Захарьяш хочет поменять мужское голосование на женское голосование, чтобы выгнать Леру. На лобном месте Бузова пошла навстречу Сергею и поменяла голосование. Сергею не нужны отношения с Лерой. Фрост не удивляет поведение Сергея, хотя она шла против коллектива ради Сергея, всегда была открыта для него, защищала и отстаивала его. Лиля поддерживает решение Сергея, Маша Леру. Маша считает, что Сергей не может совладать с женщиной, он испугался после ситуации с туалетом, хотя мог не выносить эту ситуацию, решить ее с Лерой наедине. Роман голосовать против Леры не будет, Лере нужно вернуться на поляну и строить отношения.
  
   Гужвинская ждет предложения от Гаути. Вова не хочет жениться, у него есть страх перед браком. Вова хочет детей, но брака не хочет, не видит смысла в предложении, у него был печальный опыт, брак портит отношения и не будет новой ступенькой в их отношениях. Катя рассказала, что Вова предлагает все, что угодно, кроме штампа, Вова готов иметь детей, венчаться, но не расписываясь.

Главное за день:

  • Тата хочет, чтобы мама покинула проект.
  • Захарьяш хочет выгнать Леру с проекта и завтра будет женское голосование.
  • Гаути считает, что брак портит отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку