Дом-2
После заката - 4670 день

После заката

Длительность: 49:00

Дата эфира: 21.02.2017

Просмотров: 12955

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш недоволен тем, что Лера при каждой проблеме сливается и начинает его парафинить. Кучеров сказал Захарьяшу, что характер Юли он не вывозил, она много негативила, появляется Лиля, она молчит, не отказывается от него, готова делать все, что говорит Сергей, потом появляется Лера, общительная, Сергей говорит, что влюбляется. Кучеров спросил, что опять не так и какая девушка нужна Захарьяшу, какие критерии отбора девушек должны быть на кастинге. Сергей признался, что не знает, он поймет это в результате общения с девушкой. Захарьяш описал типаж – брюнетка, высокая. Барзиков считает, что Захарьяш не отвечает за свои слова, он должен вернуть деньги, что проспорил. Лиля спросила парня, что он будет делать дальше. Захарьяш собрался ночевать на вилле один, а Лере предложил лечь на диван.
  
   Марина Тристановна считает, что мама должна развиваться вместе со своим ребенком, но получилось, что Тата развивалась самостоятельно, с няней вместе. Валера сказал, что потеряны связи и психолог поможет наладить отношения Тате и маме.
  
   Рапунцель в телефоне Димы прочитала сообщение от его мамы и расплакалась. Рапа считала, что она нашла компромисс с мамой Димы, она лучше относится к своему парню, изменилась, а мама лезет, разрушает их отношения, хочет, чтобы они расстались. На выходном Оля давала свои деньги за гостиницу, в кафе платила, пусть Дима скажет маме, что ей ничего не жалко для Димы, она бережет Диму и заботится о нем, а мама пишет, что она даже еду Диме не купит.
  
   Лиза попыталась убедить Гаути жениться на Кате. Гаути попросил привести аргументы, что поменяется, если появится штамп в паспорте, его не пугает штамп, просто он не нужен. Катя спросила, на сколько каратов Вова купит ей кольцо, лучше бы на шесть.
  
   Виктория Ильинская провела на поляне занятия школы актерского мастерства.
  
   На поляне парни устроили девушкам сюрприз, Кристину с Майей привязали к стульям и парни станцевали для них приватный танец.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку