Дом-2
Город любви - 4670 день

Город любви

Длительность: 47:40

Дата эфира: 21.02.2017

Просмотров: 18699

Краткое содержание:

   Катя хочет свадьбу, платье, статус замужней дамы, а Гаути категорически против брака. На днях в паре годовщина их совместной жизни и Катя думала, что Вова сделает ей предложение, но Вова жениться не собирается. Катя считает, что страдает из-за того, что у Вовы уже был неудачный брак, она пытается донести до него, что хочет замуж именно за Вову. Гаути не считает штамп в паспорте гарантом того, что люди проживут вместе всю жизнь. По мнению Вовы, это стереотип из советского времени, можно жить и в гражданском браке, в будущем хочет иметь детей, он был в браке официальном три месяца, а до того жил с девушкой три года, он боится, что любовь умрет. Если Катя хочет красивую церемонию, ее можно провести без печати в паспорте. Косте близка философия Вовы. Валера хочет жениться на Тате, готов расписаться, повенчаться, так как это дает девушке уверенность. Гаути пояснил, что уверен в своих отношениях с Катей, уверен, что они будут романтическими, долгими и счастливыми, ему не нужна страховка в виде печати в паспорте.
  
   Кадони поговорил с Валерой и Татой, сказал им, что Марина Тристановна не чувствует себя матерью в отношениях с дочерью, а Тата считает, что она нелюбимая дочь и не получила то, что должна была получить. Марина Тристановна уже довольна тем, что Тата сказала, что любит ее, она должна уступать детям, не реагировать так остро. Тата ждет, когда мама спросит, как у нее дела, как самочувствие, а мама утром сбегает из дома. Марина Тристановна ответила, что услышала, она просто боится навязываться. На лобном месте Бузова рассказала, что Тата не считает маму родным человеком, с которым можно поделиться. Тата ответила, что у нее нет в привычке с кем-то делиться, она и Валере не все рассказывает, маму ей не за что прощать, у них в семье всегда все правы и не признают свои ошибки. Валера поговорил вчера с психологом Александром, чтобы он помог им всем разобраться, у Таты с мамой с детства нарушена связь, мама должна поднапрячься и восстановить эту связь. Мама призналась, что боится что-то сказать Тате, накапливаются проблемы, и она идет делиться ими с коллективом, а Тате это не нравится. Тата привела в пример маму Димы Лукина, которая приехала и рассказала про сына много хорошего, что она посмотрела на Диму другими глазами, а ее мама рассказала только плохое и ничего хорошего. Бузова спросила, какие отношения Тата будет выстраивать с дочкой, дочь будет смотреть на ее отношения с мамой. Валера против того, чтобы Марина Тристановна воспитывала их с Татой ребенка. Мама сказала, что даст внучке все, что сможет, но ответственность за воспитание несут родители.
  
   Лиля планирует открыть рыбный ресторан, она будет встречать гостей, а Сережа ловить рыбу. Юля посоветовала взять Леру в ресторан певичкой. Лера возмущена поведением Сергея и считает, что из него Лиля делает придурка, она же всегда защищала парня. На лобном месте Бузова спросила Сергея, почему он в очередной раз хочет кастинг. Захарьяш объяснил, что запутался. Лиля собирается открыть с Сергеем семейный бизнес, если он прекращает отношения с Лерой и живет с ней, они семья. Барзиков считает, что Сергей сталкивает девчонок лбами и ему это доставляет удовольствие. Юля назвала Захарьяша лохопедом, которому не нужны обе девушки. Юля посоветовала Сергею присмотреться к Лиле, она верная жена и вернуть Ване 20 тысяч, которые он проспорил. Ваня ждет перевода денег на карту. Сергей признался, что не готов строить отношения ни с одной, ни с другой.

Главное за день:

  • Гаути не считает штамп в паспорте гарантом того, что люди проживут вместе всю жизнь.
  • Тата ждет от мамы заботы, а делиться проблемами она не привыкла.
  • Лиля собирается открыть с Сергеем семейный бизнес, если он прекращает отношения с Лерой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку