Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4669 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 44:30

Дата эфира: 20.02.2017

Просмотров: 13417

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось ток шоу «Остров любви». После первого сюжета о паре Маши Кохно и Димы Лукина Ксения Бородина представила маму Маши Ольгу Дмитриевну и маму Димы Юлию Викторовну. Бородина рассказала Ольге Дмитриевне, что сама проблемная пара это Дима и Маша. Мама Маши рассказала, что она смотрит проект, практически живет на проекте, ее дочь и Дима талантливые и творческие люди, поэтому у них проблемы. Мама Маши уже не против отношений дочери. Юлия Викторовна рассказала, что люди искусства ей всегда были близки, Маша харизматична, в ней столько энергии, они пообщались с Ольгой Дмитриевной и нашли общий язык. Маша призналась, что влюблена в Диму, она решила все свои проблемы, у них конечно есть ссоры и драки, так как они оба эмоциональные. Маша понимает, что если даже она перегнет палку, Дима от нее не откажется и будет по жизни с ней рядом. Психолог Александр сказал, что Маша росла хорошей девочкой, до ужаса хорошей, а в 14 лет ей захотелось расслабиться, с Димой можно не держать лицо и делать то, что хочется. Дима рассказал всем, что он счастлив, ему нужны позитивные громы и молнии, он благодарен Ольге Дмитриевне за то, что родила Машу. Дима попросил админов вручить мамам по букету. Зритель Дмитрий попросил Лукина проявить себя, как актера. Ребята на Острове под руководством Узла показали флэшмоб. Черкасов сказал паре, что острова либо сблизят их, либо убьют.
  
   На этой неделе по правилам зрители задают участникам вопросы, и называется неделя «Народ против». Зритель из зала спросил Кучерова, почему он выбрал себе кличку Мачете. Кучеров ответил, что так его прозвал Дима Лукин, а Дима рассказал, что есть такой фильм и Сергей напоминает главного героя в молодости. Кучерову вынесли реквизиты и попросили с помощью оружия мачете изготовить для Юли канапе.
  
   Второй сюжет показали о Сергее Захарьяш. Зритель попросил Сергея показать памятник Захарьяшу в центре Москвы. Лукин решил выступить в главной роли Сергея, к нему подошла Лера, а Лиля отказалась и сценка закончилась, не начавшись. Психолог спросил, что достиг Сергей к 30 годам, обычно на памятнике отображают достижения. Лиля рассказала, что они были с Сергеем на свидании на чайной плантации, парень сказал, что лучше бы она ему вертолет заказала. Психолог считает, что у памятника даже не залит фундамент, а девушки уже достраивают пятый этаж, прыгают вокруг Сергея и рассказывают, какой он офигительный, что там офигительного, а король то голый. Бородина считает, что раз столько внимания уделяют Сергею, значит, он того стоит, не девушки его бросают, он их бросает. Юля пояснила, что это она заявляла, что ждет короля и когда она начала встречаться с Сергеем, все посчитали его королем, но когда копнули глубже, оказалось, что король голый и без мозгов. Для мужчины не иметь мозгов это трагедия, она повелась на обложку, а когда конфетку разворачиваешь, а там фи, пусть этот приз достанется другой. Маша считает, что Юля давила парня, а в Леру он влюбился и все у них получится. Черкасов решил, что Юле очень обидно, что такой недалекий, неначитанный Сережа ее бросил, Лиля не тот человек, а Лера меньше всего выносит ему мозги, она использует Сергея, чтобы на проекте посветить своим личиком. Гозиас назвала Захарьяша никчемным мужичонкой, а девушки себя не уважают, на памятнике нужно написать лохопед, девочкам нужно перестать делать из Сергея мачо, он не мачо, а чмо. Вика посоветовала Сергею побыть одному, вот она одна и это нормально. Антон заявил Вике, что она не одна, она с ним и девушка согласилась.

Главное за день:

  • Сегодня состоялось ток шоу «Остров любви», обсудили проблемы Маши с Димой и Захарьяша с его девочками..

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку