Дом-2
Остров любви - 4669 день

Остров любви

Длительность: 46:00

Дата эфира: 20.02.2017

Просмотров: 11929

Краткое содержание:

   Катя Гужвинская рассчитывала на то, что Гаути на острове сделает ей предложение, но парень не стремится к скорой свадьбе и это нервирует Катю. Кадони на тете спросил Катю, чего боится Вова, почему он не готов. Катя ответила, что Вова говорит ей, что он был в браке и больше не хочет, она после штампа в паспорте сядет ему на шею, и они разойдутся. Влад считает, что Катя радует Вову своим присутствием, своей красотой и молодостью, а когда она надоест и станет старше, он найдет другую. Гужвинская не собирается вне брака рожать Вове детей, так как это не серьезно. Катя считает, что Вове с ней комфортно и все. Вова ответил, что в Кате есть множество качеств, которые ему нравятся, если Катя хочет серьезности, можно повенчаться.
  
   Лиля пригласила Сергея Захарьяш на свидание, чтобы прояснить ситуацию в их треугольнике. Лиля считает, что Сергей должен относиться одинаково к ней и к Лере. Парень ответил, что испытывает к Лере сильные эмоции, а к Лиле нет. Лиля спросила, что ей сделать, чтобы у Сергея к ней появились такие же эмоции. Сергею не нравится, что Лиля не взаимодействует с коллективом, что она навязчива, должна быть гибкость. Сергей напомнил, что часто Лиля, когда они были в отношениях, забирала его для разговора с ней во время его общения с коллективом. Пара вернулась. Сергей ответил Юле, что делает в жизни все, что хочет, ему предложили дружеское свидание, почему ему не ехать. Лиля пояснила, что это не было дружеским свиданием, они говорили об их отношениях. Захарьяш считает, что Лиле стоит общаться больше с коллективом и найти общий язык с девочками, они провели свидание с Лилей и все отпустили. Кучеров поддерживает Лилю, сказал, что она искренняя, коллектив относится к ней нормально.
  
   Маша и Юля помирились, теперь их постоянное общение раздражает Диму Лукина. Маша поговорила с Лерой о Диме. Маша рассказала, что Диме рядом нужна личность, если она будет так общаться с Юлей, он не сможет иметь рядом такого человека. Лера поддержала в этой ситуации Диму, сказала, что Дима хочет видеть рядом девушку соратника, а Юля подавляет Машу. Лукин признался парням, что не переваривает в девушках тупость и предательство. Дима сказал, что они оба с Машей холерики, быстро вспыхнули и быстро успокоились. Маше Дима высказал свои претензии и назвал ее шестеркой Юли. Маше не нравятся выражения парня. На тете Кохно пожаловалась Владу, что в конфликте с Юлей Дима ее не поддержал, а когда она помирилась с подругой, назвал шестеркой и бесхарактерной, ей не стремно подойти самой, первой и попросить прощения, она готова все взять на себя, лишь бы не было конфликта. Маша объяснила, что Дима хочет рядом видеть личность, а она итак личность, она добилась много в профессии и хочет, чтобы мужчина ей помогал, направлял, поддерживал, а Дима ее засаживает, бьет ее и хочет бросить. Кохно устроила Юле романтик в честь примирения, сказала, что виновата. Маша сказала Юле спасибо за то, что она ее притащила на остров, оказалась таким человеком, которая в нужный момент ее подтолкнула. Маша верит в то, что Юля золотой человек в душе. Потом Маша сделала Диме свидание и предложила все плохое в их отношения сжечь на костре. Маша искренне влюбилась в Диму, верит ему и знает, что он ее не бросит. Девушка приготовила палочки, они высказали друг другу претензии и сожгли их на костре.
  
   Лиза и Ваня сегодня вылетают на Сейшелы. Ваня намерен жить на вилле и то, что там живет Захарьяш, его не смущает, пусть он со своим гаремом живет в одной комнате.

Главное за день:

  • Гаути не хочет жениться на Гужвинской.
  • Лукина раздражает дружба Маши с Юлей.
  • Маша устроила романтик Юле в честь их примирения.
  • Захарьящ съездил на свидание с Лилей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку