Дом-2
Lite - 4667 день

Lite

Длительность: 45:47

Дата эфира: 18.02.2017

Просмотров: 12465

Краткое содержание:

   Новенький Илья решил сделать Майе Донцовой сюрприз. Утром девушка просыпается и видит букет цветов и целую охапку воздушных шаров.
  
   Вика Комиссарова ругается с Антоном, девушке не нравится, что парень жалуется на нее коллективу.
  
   Илья и Майя флиртуют.
  
   Антон Шоки делится впечатлениями с Костей Ивановым. Антон говорит, что ему трудно общаться с Викой, он подавляет его. Парень не знает, сможет ли терпеть такое поведение. Костя считает, что Вика «поймала звезду», но это испытание может сплотить их пару, если Шоки будет сильным.
  
   Вика обсуждает с Дашей подслушанный разговор Антона с его американской подругой. Даша говорит, что Шоки ведет себя по-детски.
  
   Комиссарова в комнате насмехается над Антоном. Шоки говорит, что он влюблен, и потому ведет себя так нелепо.
  
   Дмитрий Лукин прибыл на остров любви, он заходит в комнату к Захарьяшу, который лежит в постели с Лерой Фрост. Ребята подсказывают ему, где находится Маша Кохно.
  
   На кухне ребята спрашивают Вику, что происходит в их паре. Девушка говорит, что пока не определилась, кого выбрать, Диму или Антона.
  
   Шоки нападает на новенького Диму и они дерутся.
  
   На Сейшелах Маша радуется приезду Лукина. Дима предлагает Кохно завести ребенка, девушка считает, что он сошел с ума. Машу больше заботит то, что у нее отекло лицо и щеки стали на пол-лица.
  
   Комиссарова жалуется на поведение Антона. Девушка собирается наблюдать за отношением к ней Шоки и новенького Димы, пока ей не нравится, что из-за нее парни дерутся.
  
   В мужской спальне парни поддерживают новенького. Ребята считают, что Дима хорошо поступил и не начал по-настоящему драться с Антоном.
  
   Вика просит Антона больше не кидаться на людей. Девушка считает, что Шоки поступает некрасиво. Антон не слышит Вику и говорит, что много лет занимался боевыми искусствами и умеет за себя постоять. Комиссарова считает, что все вопросы можно решить словами, а не кулаками.
  
   Полыгалова и Барзиков на кухне осуждают Вику. Они уверены, что Комиссарова сама провоцирует парней на драки. Лиза считает, что Дима пришел добиваться Вику и Антон должен это достойно выдержать.
  
   Лера Фрост на острове рассказывает, что ночью они с Сергеем много общались, но интима не было.
  
   Антон Шоки заявил, что не будет больше добиваться Вику и назвал ее стервой.
  
   На стройке парни учатся делать бетонные блоки.
  
   Лиля Четрару заявляет, что больше не хочет видеть Сергея Захарьяша и назвала его «дебилоидом». Девушка считает, что Сережа ведет себя «стремно» потому,что использовал и обманывал ее. А Захарьяш уверен, что был честен и в любви ей не признавался.
  
   Костя Иванов говорит, что Комиссарова пытается усидеть на двух стульях. Илья уверен, что оба соперника ведут себя глупо, вместо того, чтобы добиваться девушку, они дерутся.
  
   Лера Фрост на острове флиртует с Захарьяшем, она подталкивает его к какой-то определенности.
  
   Антон Шоки устраивает в комнате беспорядок, скидывает постельное белье на пол и разбрасывает вещи Комиссаровой. Вика врывается в комнату и начинает бить Антона.
  
   Ребята советуют новенькому Диме собрать свои вещи и перебраться к Вике на место Антона.
  
   

Главное за день:

  • Илья делает Майе приятный сюрприз.
  • Комиссарова ругается с Шоки.
  • Дима Лукин прибыл на Сейшелы.
  • Антон дерется с новеньким.
  • Захарьяш ночевал с Фрост.
  • Шоки и Вика дерутся.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку