Дом-2
Город любви - 2237 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 25.06.2010

Просмотров: 15158

Краткое содержание:

       Между Надеждой Ермаковой и Инной Воловичевой разгорелся скандал. Причина в том, что во время отдыха Надежды, Воловичева замещала её на посту шеф-редактора сайта «Дом2», и теперь Инна смело заявляет, что способна с успехом заменить Ермакову на этом посту. Естественно, Надя возмутилась таким предательством подруги. Но кто из них всё-таки будет занимать эту должность, решит только голосование интернет пользователей сайта. А Нектарий Либерман провёл ночь в мужской спальне, так как Катя Дробышева отказалась впускать его в их общую комнату старого дома, обидевшись на то, что Яна опять пыталась соблазнить Либермана. В соседних апартаментах тоже не всё в порядке, ведь Александр Задойнов в очередной раз назвал Женю Феофилактову именем Света.
  
  
       Пока Саша Задойнов пытается вымолить прощение, на проект пришли сразу три парня, причём двое из них на поляну, а один в город. Городским гостем оказался брат Сергея Пынзаря Евгений, и если ему понравится, то может быть вечером он наравне с другими будет претендовать на звание участника телепроекта. Два других парня из Ростова-на-Дону заявили о своих симпатиях. Один из них Андрей выбрал Катю Балакину, а другому приглянулась Наталья Варвина.
  
  
       Приехавшая к лобному месту Мария Круглыхина, объявила, что за пять дней, проведённых в Одессе, она сумела решить почти все организационные вопросы их предстоящей свадьбы с Сергей Палычем. Женя Пынзарь, находящийся так же в городских квартирах, изъявил желание стать участником проекта и поэтому ребята решили оставить его и новенького Андрея. А Матвею по итогам дня пришлось отправиться за ворота. Саша Задойнов и Евгения Феофилактова так и не разрешили конфликт, в связи с этим, Евгения решила сбежать с поляны в город к своей подруге Даше Черных. Ну а Нектарий Либерман стал жертвой розыгрыша своей девушки Кати. Он обнаружил её в постели с Максимом, и реакция юмориста Либермана стала неожиданной для всех.
   

Главное за день:

  • У Александра Задойного и Евгении Феофилактовой снова скандал. Парень в очередной раз назвал её именем Света.
  • На проект пришли сразу три парня. Один из них Андрей выбрал Катю Балакину, а другому парню, Матвею, приглянулась Наталья Варвина. Третьим оказался брат Сергея Пынзаря Евгений, который пришёл в гости, но изъявил желание стать участником проекта. Поэтому ребята решили оставить его и новенького Андрея. А Матвею по итогам дня пришлось отправиться за ворота.
  • Нектарий Либерман стал жертвой розыгрыша своей девушки Кати. Он обнаружил её в постели с Максимом, и реакция юмориста Либермана стала неожиданной для всех.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку