Дом-2
Lite - 4666 день

Lite

Длительность: 1:11:48

Дата эфира: 17.02.2017

Просмотров: 15330

Краткое содержание:

   В разговоре с Харитоновой Натали пытается оправдать Зарю в том, что он для сравнения целовал Софию и ее, но она теперь не доверяет парню, так как Иван обидел ее и унизил таким своим поведением. Натали понимает, что с таким человеком не нужно строить отношения и рожать детей. Итальянку больше никто из парней не интересует на поляне, теперь она хотела бы поговорить с Иваном и выяснить ситуацию. Харитонова сказала, что Заря также легко отказывается от Натали, как и от Софы, он пустой шут, который эпатирует публику. По мнению Вани, Натали жила в шоколаде все время и решила выйти потусоваться, а Соня хорошая девочка, идет ему навстречу, он в замешательстве, не может понять, что происходит. Натали объяснила, что приехала на проект проверить себя. Ваня ни в чем не виноват, она не говорит о том, что Ваня чем-то ей не угодил или не понравился, но у нее тоже есть характер и своя точка зрения. Иван устроил Натали свидание, пригласил девушку пообщаться за столом, а потом вместе порисовать руками. Натали сравнила Зарю с американским художником Поллоком и оценила его креативность. Заря не скрывает, что выбирает между «душой из Новгорода и бабкам из Италии», Софья пожелала ему спокойной ночи, и он это оценил. Кадони считает, что Заре нечего дать женщине, у него нет ничего за душой, нет стабильности, ребенок за проектом. Ваня ответил, что может дать любовь и семью. Влад не считает Зарю искренним и сообщил ему, что фальшь и циркачи на проекте не нужны.
  
   Харитонова сказала Майе, что она называет Романа папой, это выглядит не очень красиво после заявлений Ирины Михайловны о том, что со вторым мужем все не закончено, дверь открыта и так далее. Майя ответила, что просто пошутила насчет папы. Саша спросила Романа, кто ему нравится. Парень ответил, что Ирина Михайловна, он на проекте третий день, особенно результатов пока не видит, но все впереди, у них уже появились семейные традиции, ужин вчетвером и сегодня завтрак. Костя сказал маме Майи, что она заигрывает с Романом, дает надежду, а он воспринимает все за чистую монету. Ирина Михайловна уже советовала Роману присмотреться к девушкам, его тогда привлекла Саша Харитонова. Кадони заявил маме Майе, что она не научила дочь убираться, завлекать и удерживать мужиков. Влад предложил маме плюнуть на дочь и заняться своей личной жизнью. Баранчук на стройке сказал, что Ирина должна к нему привыкнуть сначала, он допускает возможность, что женщина с ним играет, но вчера за ужином был тонкий намек на то, что отношения возможны.
  
   Сегодня на проект пришли два новых мальчика. Григорий Рындыч 23 года из Краснодара пришел к Вике Комиссаровой. Гриша убежден, что Вике нужен именно он, целеустремленный, веселый, харизматичный, в нем Вика найдет уверенность. Гриша инженер строитель, строит дороги, 7 лет занимался карате, увлекается большим теннисом, отслужил в армии, младший сержант. Дмитрий Пшеничный 27 лет из города Ханты-Мансийск проживает в Санкт- Петербурге, пришел к Виктории. Дмитрию кажется, что Антон не человек Вики, а он может завлечь девушку. У Димы экономической образование в сфере нефти и газа, но это все забытое, он артист театра, танцор. В Питере Пшеничный работал в мультимедийном проекте, где он танцевал на сцене, развивался, как творческая личность. По специальности не работал, хотя 6 лет учился в университете, так как этого хотели родители, а хобби переросло в основной заработок. Диме нравится типаж Вики, понравилась визуально, он хочет построить отношения с Викой. Антон заявил Владу, что Вика ждала парней, к нему не проявляет интерес, но она ему нравится внешне и он скучает по Вике, пока ее нет рядом, он проявляет себя, она нет. Кадони посоветовал Антону совершать поступки, делать свидания, проявлять себя, как мужчина. Григорий приобнял немного Вику за плечи, Антон кинулся драться. Вике более симпатичен Дима, если в процентах 80 на 20 у Гриши. Дима готов ухаживать, тратить время, деньги, максимально проявлять фантазию и отбить Вику у Антона.

Главное за день:

  • Заря устроил свидание Натали.
  • Ирина Михайловна посоветовала Роману присмотреться к другим девушкам.
  • На проект к Вике пришли два новых парня Гриша и Дима.
  • Антон подрался с новеньким Григорием.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку